Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Отверженный![]() ОтверженныйАвтор: Брат Когда свои жедали мне по роже — Бог стал мне ближе и ещё дороже. Я – прокажённый. Я совсем не в счёт. Мне вход закрыт в вельможные палаты, Где суд собратьев свой совет ведёт И кушает не постные салаты. Настолько обожжён я и страшон. Душа, похоже, до того хромая, Что мудрым их синклитом – отрешён. Но их – об стенку бьюсь – не понимаю. Но чтоб не раздражать их – за версту Держусь теперь, молчу, давясь виною. Я им не нужен – разве что Христу, Ему ещё родней дитя больное. Я нужен, может быть, таким как я, Подпольщикам сего земного рая. И наша прокажённая семья Не лицемерит, к Господу взывая. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 15:30 20-05-2013Na
мизерабль Мысль потонула в пьяном спотыкаче и икоте. Глядя на название, подумал, что это о твоём втором нике стих. Ан-нет, о прокаженном. Знаю, что есть такие у кого по несколько ников. По совету я попробовал создать второе имя, но мне не понравилось такое раздвоение личности. А кому по душе такое — их право, во всяком случае я отношусь к подобному самовыражению других спокойно. Пральна сделал. Я тоже не клонирован. А на «рейтинге-шмейтинге» славно повеселились... По-моему там до сих пор +сы приплюсовывают... )) #3 + я даже не пробывала. может, и не надо пробовать не все в жизни надо испытывать, чему-то стоит поверить нА слово... Я так думаю (с) #7 да нет, просто не делаю того, что не нужно лично мне. улыбания кстати, имхо, неплохое очень даже стихотворение. Большое спасибо Илья, Na, маёр, Слава, Йенс и всем, кто не обозначился, но прочитал. Еше свежачок Березонька милая, дылда,
Упёрлась вершиной в зенит. Мечта проникает, как дилдо, Листочками тихо звенит. С готическим веток каркасом, С живой хлорофилльной душой, С улыбкой призывно-прекрасной, С бесстыдною грудью большой, Деревьев обширные купы — То место, где хочется, жить.... Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |