|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - cet`
cet`Автор: Armada In the dark, We come out and playWe are its children, And were here to stay Running through, Hungry for strays Crystal Castles – «Vanished» Вглядываясь в распахнутое окно, и выдыхая табачный дым в свежесть дождливой ночи июня, я размышляю о том, почему я настолько люблю ночь. Думаю о людях, которых нахожу далеко за полночь, в то самое время, когда реальность становится такой далекой и размытой…. И о том, почему всем нам так нужна родная душа именно ночью… может быть мы все становимся более честными с собой и с окружающими людьми, может быть, это – какой-то первобытный страх Друзья Для меня это своеобразная игра, суть которой заключается в том, что я пытаюсь разгадать человека, добраться до столь глубоко спрятанной от посторонних искренности. В чем она проявляется не так важно. Одни, высвобождают свою скрытую сексуальность, спрятанную за маской скромности и недоступности, и она взрывается яркими красками фантазий… Другие, говорят о том, о чем никогда бы не поведали своим близким, делятся самым сокровенным, тем, что терзает их душу: переживаниями, страхами, мечтами… Кто-то ищет давно забытую любовь, пытаясь поднять это светлое чувство со дна густого ила быта. Есть те, которым достаточно восхищения, и комплиментов…. И ты служишь маленькой ступенькой на лестнице их самоуверенности Самое главное – найти для каждого нужный ключик, слегка подыграть, проявить сочувствие, понимание, поддержку… и что важнее – делать это искренне, не «вживаться в роль» а взглянуть на ситуацию их глазами … Стань менее или более брутальным, больше нежности… меньше веселья, больше драматизма…. грубость на максимум, свободы больше…. Или наоборот…. Эмоции на любой вкус И уже не важно скрыто ли твое лицо под маской а имя под идиотским прозвищем, неважно кто ты, и что из себя представляешь… для них, ты всегда будешь ночным другом… в тебе всегда будут видеть того, кто им так нужен… Справедливости ради, я должен сказать, каждому из моих ночных собеседников я дарю часть настоящего себя… и иногда, мне становится по-настоящему грустно, когда они начинают искать во мне своих тайных друзей из реальной жизни. Возможно это – ревность… кто знает. Но я стал жертвой своей же игры…… я полюбил……. И просто разрывает от этого чувства к ней………. И Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 12:13 05-06-2013Евгений Морызев
душный сегодня день И ... открываю форточку. Чет напомнило Садальского. У него подобное откровение, как он посещает кладбище в своей душе и носит иногда цветочки на могилы потерянных друзей. Действительно, /с душком/. Кошмар какой. Главред сегодня - самый добрый человек на свете. Он не добрый, просто мы все ему опостылели, Лев мда Армада, больше писать не надо. Вот выйдет из запоя Саша и наведет порядок. Предлагаю всех кто вставляет иностранные буквы просто, тихо, злобно,жестоко и бесстрастно убивать. Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

