Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - А... не о чём.

А... не о чём.

Автор: Pogrebnoj-Alexandroff
   [ принято к публикации 09:32  29-10-2004 | Амиго | Просмотров: 1066]

Отвянь дружок!
как фрукт отпадь от дерева моёго
и удобри ту плоть что под ногами,
минуя моё тело.

Я не хочу тебя и, не хотел совсем!

И даже, мой сучёк,
что посередь могучего ствола, не с тем.

Не опущусь до низости такой,
что бы опять мне быть в объятиях с тобой.

Ты скверен и отвратен в своих мыслях.

Пусть ублажает тебя червь разврата,
что из могилы вышло и засосало страстного собрата,
когда-то...

Ты оставь меня!

Не надо многословить – всё сказал...
Ты понял! без прикрас,
а я... один сижу, страдая в своем взоре,
и нет тебя – не пожалеть сейчас...
как никогда,
хоть прежде был в игноре
и только лесть –
желание играть над честностью,
страданием и горем,
что б только благо для себя достать,
что б только было б с кем похвастать,
с кем выпендриться – удаль показать?

Но, глянь в осколок зеркала... – увидишь,
что от тебя-то нечего и взять:
морщины – старость всё подходит ближе,
залысина на голове и брюхо, и бока... те
мышцы через резинку валятся уже.

Так кто же друг?
Зачем ты ищешь снова – не отношений!
встреч былого... –
души покой ты обретаешь? ... –
Ново!
но извините:
Вам! только мечтать...

Мне надоело грязной быть игрушкой –
игрушкой пидора, в твоих руках.
Я человек! и гордость – не полушка, в моей душе
И Я ТЕБЕ НЕ БЛЯДЬ;
не проститутка, сутенёр иль баба;
не грешник, бомж или злодей...
Пошёл ты нахуй! я и не бездельник,
но нет и надобность в дворцах, работе... ВЕРЬ!

Я жил один и проживу как прежде
и без тебя, и без любви к другим.
Но, а сейчас? Дождётесь ли Вы смерти?
Пожалуй, да! и буду я один.
Пустой кувшин был переполнен страстью,
и ЖИЗНЬ, влила в него сполна.
А ты? не понимаешь:
где же счастье...

ОНО во мне! и в радости она.

Пошёл Я спать. Ну... ты уж оставайся
один, иль с кем-нибудь другим.
Считай за счастье! нет...
не надо счастья.
Я БУДУ, как и прежде – нелюдим.

Мне – одному, нет горя и печали;
мне радость духа ублажает быт и...
не снуют, не трепятся на ухо –
мне лишь с собою радость и уют.

Прощай!
Не надо утруждаться, меня искать –
просить и звать.

Хочу...
Хочу один остаться и, попусту,
не надо время воровать.


Теги:





-1


Комментарии

#0 12:00  29-10-2004Perlyuk    
Прочел, как оскоромился. От ты ж пиздло!
Ох еб-бит....

афтар, ты бы почитал что ли книжку какую со стихами. хотя бы Маршака или там Михалкова.

позорняк же

#2 21:15  29-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Perlyuk^

Не дрейфь, дружок -- не оскарбляйся...

Иль про тебя это?! Но... ты не обижайся :))

#3 21:24  29-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Ага, Симон Молофья и Мясные зайки -- СТРАШНУЮ :))

Уронили Мишку на пол,

оторфали Мишке хуй,

всё рафно его не брошу,

но... ты Мифка, не балуй!!!


или... про ГОЛУБОЙ вагон?


или... про ГОЛУБОГО щенка?


или... идёт бычара маится: ой! я боюсь, боюсь... вишь досточка кончается -- сейчас я, ебанусь!!!

#4 21:25  29-10-2004тык    
А... вот об чем.
#5 21:29  29-10-2004тык    
не так ....

а ... вот об чЁМ

#6 21:31  29-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
тык, НЕобчем вошэ-то :))
#7 21:34  29-10-2004тык    
НУ И ЗАЙЕБИСЯ..

УТРОМ ПРОЧТУ

#8 21:35  29-10-2004тык    
в понеделнык... ыыыыыыыыыы

капслок .. не от значимости.. а от алкоголю...

ик

#9 21:37  29-10-2004Pogrebnoj-Alexandroff    
Написал один стишок. Мазу перебили. Критикнуть нас, наперёд, без стиха решили. Порешили писануть -- опустить словами. Но сначало замонуть... (нужно бы деньгами):)))))))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:53  08-04-2026
: [0] [Литература]
ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Апрель 1932 года, Московский институт генетики

Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД.

- «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
19:35  01-04-2026
: [4] [Литература]


Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием....
12:31  12-03-2026
: [15] [Литература]
....
08:58  08-03-2026
: [2] [Литература]

Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:



· МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
13:54  02-03-2026
: [6] [Литература]
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы.
Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко –
Голубиную книгу твоей небольшой судьбы.

Там расписаны дни, от эпохи и до секунды,
Там рождение, школа, венчание и развод,
Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты,
Там металлы, вода, углерод, кислород, азот....