Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - гюлигюлиАвтор: Варя Нау Как оказалось, это несложно – уметь молчать.Проще, чем чистить фильтры от липких вздохов, или играть интонациями аloha, крепость свою разбирая по кирпичам. Выплюнуть жвачкой натруженное «пора» И залеплять стигматы в гниющем теле под перемену блюд с тошнотой по утрам три с половиной недели. – До сорока стихи задохнутся в пыли, Высохнут, чинно лягут в гербарий. А впрочем, может быть ты пожалеешь свою гюли* и отведешь урочье? – Это как мантра жизни тибетских лам скрещенная с тоской бубенцов Валдая… - кто она, мэтр? - не помню… Она умерла. Мне её не хватает. _______________________ *гюли — роза, жен. имя (романо ракирэбэ) Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 17:50 11-06-2013Йенс Тилва ®
Вычурно, но красиво. Чистить фильтры от вздохов - это про лёгкие чтоль? Очень хорошо. Плюсану. хоть и не понял таки про что. плюсану. Про что, про что.. про жизнь. плюс. ты с понтом понял, Егор... ага.. Я доверяю рубрикатору, Илья, бгг + Это крест. Не плюс Как оказалось, это несложно – уметь пердеть Проще чем мозг ебать всем наивным лохам, Села на пень, пернула как медведь И переход к всяким вульгарным вздохам Вспомнила чурок -сунула в текст "ишак" Если любовь - то огромные яйца Если на кухне так и пишу -"дуршлаг" Похуй, что будут с меня смеяться Первые два катрена были хороши. Очень сложная и изысканная эмоция. + "Как оказалось, это несложно – уметь молчать." - что мешало дальше помолчать? - вот такое бы стихо ... было бы зашибись. оказалось это не сложно - уметь мычать проще чем пиздить канистры от спирта bom shankar или plur в экстазе кричать выползая бухим из монашьего скирта. му, мама, был твой сын боевой ефрейтор. идёт всё ко дну - пастух играет на флейте... под землей два метра - ерунда.. облаков барашки пляшут на небе пиздец бля. прости, Варвара )) какая эмоциональная аудитория)) Спасибо, господа, за внимание. И дамы... Вита-ра(? - претензия на солнечность?) считайте, что это здесь очень лаконично выступили Ваши говорящие немые* Илья, Вы не стесняйтесь... У Вас очень хорошо получается. Варвара, ну так я и не стесняюсь же. порой просто хочетса вроде ногтем в пупке чьём нибудь ковырнуть, глядь, а кишки повалились. чтоб ваши выпали не хочу. Ишь ты! Тонко автор прошелся по аллюрам. Красиво Непонятно, правда, ничего Утром прочитаю вдумчиво Великолепно. Единственное - Аня, не ты ли? это лучший комплимент, Шева, да.. Но. Думаю, мне ее даже при желании не достать* Анна абсолютно оригинальна как автор. Прекрасно Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |