Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - гюлигюлиАвтор: Варя Нау Как оказалось, это несложно – уметь молчать.Проще, чем чистить фильтры от липких вздохов, или играть интонациями аloha, крепость свою разбирая по кирпичам. Выплюнуть жвачкой натруженное «пора» И залеплять стигматы в гниющем теле под перемену блюд с тошнотой по утрам три с половиной недели. – До сорока стихи задохнутся в пыли, Высохнут, чинно лягут в гербарий. А впрочем, может быть ты пожалеешь свою гюли* и отведешь урочье? – Это как мантра жизни тибетских лам скрещенная с тоской бубенцов Валдая… - кто она, мэтр? - не помню… Она умерла. Мне её не хватает. _______________________ *гюли — роза, жен. имя (романо ракирэбэ) Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 17:50 11-06-2013Йенс Тилва ®
Вычурно, но красиво. Чистить фильтры от вздохов - это про лёгкие чтоль? Очень хорошо. Плюсану. хоть и не понял таки про что. плюсану. Про что, про что.. про жизнь. плюс. ты с понтом понял, Егор... ага.. Я доверяю рубрикатору, Илья, бгг + Это крест. Не плюс Как оказалось, это несложно – уметь пердеть Проще чем мозг ебать всем наивным лохам, Села на пень, пернула как медведь И переход к всяким вульгарным вздохам Вспомнила чурок -сунула в текст "ишак" Если любовь - то огромные яйца Если на кухне так и пишу -"дуршлаг" Похуй, что будут с меня смеяться Первые два катрена были хороши. Очень сложная и изысканная эмоция. + "Как оказалось, это несложно – уметь молчать." - что мешало дальше помолчать? - вот такое бы стихо ... было бы зашибись. оказалось это не сложно - уметь мычать проще чем пиздить канистры от спирта bom shankar или plur в экстазе кричать выползая бухим из монашьего скирта. му, мама, был твой сын боевой ефрейтор. идёт всё ко дну - пастух играет на флейте... под землей два метра - ерунда.. облаков барашки пляшут на небе пиздец бля. прости, Варвара )) какая эмоциональная аудитория)) Спасибо, господа, за внимание. И дамы... Вита-ра(? - претензия на солнечность?) считайте, что это здесь очень лаконично выступили Ваши говорящие немые* Илья, Вы не стесняйтесь... У Вас очень хорошо получается. Варвара, ну так я и не стесняюсь же. порой просто хочетса вроде ногтем в пупке чьём нибудь ковырнуть, глядь, а кишки повалились. чтоб ваши выпали не хочу. Ишь ты! Тонко автор прошелся по аллюрам. Красиво Непонятно, правда, ничего Утром прочитаю вдумчиво Великолепно. Единственное - Аня, не ты ли? это лучший комплимент, Шева, да.. Но. Думаю, мне ее даже при желании не достать* Анна абсолютно оригинальна как автор. Прекрасно Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |