Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Как-то так...Как-то так...Автор: STEBO Она спала по-детски крепким сном.Собрав одежду, быстро я оделся. Рассвет пылал багрянцем за окном, Звенел трамвай и грохотал по рельсам. На цыпочках я вышел за порог, В руке сжимая книгу «Жар объятий». Вдруг забренчал мобильника звонок: То был нетерпеливый мой приятель. «Ну как она в постели — высший класс? Всё также, как и в книжках, я надеюсь? Эх, помню как читал её »Экстаз", Так спать потом не мог почти неделю! Ну не тяни, подробности давай, Пока моя жена стоит под душем." А я вошёл в пустой ещё трамвай: «Да как-то так… Нет, знаешь, книга лучше.» Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 18:47 30-06-2013Йенс Тилва ®
Поэтесс ебать надо. А если писательниц, то не тех, которые про секс пишут. Те, что хорошо ебутся, об этом не пишут. заметьте, Тилва какой уровень общения вас устраивает общение на уровне самец-самка (децкий сад) ггг я за массовые расстрелы, если чо.. Как всегда, остроумно. когда ЛГ читал книгу, он в своём воображении, наверняка тоже лучше работал, этакий Казановка был, навер послушал бы он ща ейный телефонный разговор с подругой... гггг стхтв так себе... но + Обычное дело. Вечером она, в дополнение - книга. Утром она - дополнение к книге, не больше.#2 Гус + Спасибо. Поржал. Пошловато. Да что тут пошлого-то? Как раз таки все до предела завуалировано и автор позволяет читателю самому додумать все пикантные моменты. Если у вас что-то опошлилось - проверьте настройки восприятия. НорМалек. Экспериментатор ГГГГггг. Ничо так. Но бэкграунда некоего не хватает)) Еше свежачок ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... |