|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Шовинистическое
ШовинистическоеАвтор: Chumadey Боже, что за создание странное,Ты создал из ребра Адама? Не сказать, чтобы безобразное, Но какая-то эпиграмма На мужчину, что логике ясен, Ладно скроен и крепко сшит. По понятиям всем — прекрасен, Рассудителен и деловит. Цель понятна — продление рода. Но зачем же все так усложнять? Посмеяться решила природа? Создать мозг и его обуздать? Нет ответа на эти вопросы, Мирозданье лукаво молчит, И мужские скупые слезы Орошают сознанья гранит. Лишь поэт верит, как в откровение, Что помимо любовных игр, Они созданы для вдохновения, Что, возможно, спасет этот мир. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 13:45 25-10-2013Йенс Тилва ®
Ох, уж этот бог... "создал создание", панимаш, а Чумадею расхлёбывать. Хоть бы "Мирозданье" подсказало чего, так нет же, "молчит лукаво". Тупичок-с. мда, вкралась товтология блин, проглядел, но ведь по сути не только же мне одному расхлебывать ситуацию гг ну в конце концов можно заменить на родил или склепал, однохренственно, родил как раз будет в библейском духе... не склепал, а слепил... как скультор якобэ тогда уж - смастерил гамадрил всяко еще лучше будет, заодно Дарвину под дых ...вроде стих...и тут же какая то педерастия...не понимаю... иди на хуй. а шовинизм то в чем #6 mayor1 Таки прорвало у автора гранитное сознание. автор видимо хотел назвать "гендерное" блядь, это такое унылое говно, что даже не верится, что оно на Литпроме размещено Вы все ёбнулись Ну, на 8 марта прочитать на застолье - вполне)) "Ладно скроен и крепко сшит" (с) - эт из "Василия Тёркина" Твардовского целая, неизменённая строка. Отвечаю. "Немец был силён и ловок. Ладно скроен, крепко сшит. Он стоял, как на подковах: не стращай - не побежит"( по памяти). "СОздать мозг и его обуздать?"(с) - ребята, ну куда съехало ударение? Рифмы это - пиздец. В сраку слить и не вспоминать. Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |

