Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Шовинистическое![]() ШовинистическоеАвтор: Chumadey Боже, что за создание странное,Ты создал из ребра Адама? Не сказать, чтобы безобразное, Но какая-то эпиграмма На мужчину, что логике ясен, Ладно скроен и крепко сшит. По понятиям всем — прекрасен, Рассудителен и деловит. Цель понятна — продление рода. Но зачем же все так усложнять? Посмеяться решила природа? Создать мозг и его обуздать? Нет ответа на эти вопросы, Мирозданье лукаво молчит, И мужские скупые слезы Орошают сознанья гранит. Лишь поэт верит, как в откровение, Что помимо любовных игр, Они созданы для вдохновения, Что, возможно, спасет этот мир. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 13:45 25-10-2013Йенс Тилва ®
Ох, уж этот бог... "создал создание", панимаш, а Чумадею расхлёбывать. Хоть бы "Мирозданье" подсказало чего, так нет же, "молчит лукаво". Тупичок-с. мда, вкралась товтология блин, проглядел, но ведь по сути не только же мне одному расхлебывать ситуацию гг ну в конце концов можно заменить на родил или склепал, однохренственно, родил как раз будет в библейском духе... не склепал, а слепил... как скультор якобэ тогда уж - смастерил гамадрил всяко еще лучше будет, заодно Дарвину под дых ...вроде стих...и тут же какая то педерастия...не понимаю... иди на хуй. а шовинизм то в чем #6 mayor1 Таки прорвало у автора гранитное сознание. автор видимо хотел назвать "гендерное" блядь, это такое унылое говно, что даже не верится, что оно на Литпроме размещено Вы все ёбнулись Ну, на 8 марта прочитать на застолье - вполне)) "Ладно скроен и крепко сшит" (с) - эт из "Василия Тёркина" Твардовского целая, неизменённая строка. Отвечаю. "Немец был силён и ловок. Ладно скроен, крепко сшит. Он стоял, как на подковах: не стращай - не побежит"( по памяти). "СОздать мозг и его обуздать?"(с) - ребята, ну куда съехало ударение? Рифмы это - пиздец. В сраку слить и не вспоминать. Еше свежачок - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... Там, за стенкой лба,
Сквозь решётки глаз - Мир мой без прикрас. Так ведëт судьба… Этот мир тюрьма. Для котов и крыс, Как с карниза вниз, Так сойти с ума. Это так смешно. Это смех до слëз. Жить бы невсерьë... Дуновением пробуждающим,
Занавесочки распахнув, Ветерок перевоплощающий Обволакивая скользнув, Приоткрыл идеологически Неосознанного портал. Подсознание специфически По-весеннему возбуждал. Забытьё нематериальное С формалиновым холодком — Состояние изначальное, Изменялось тем ветерком.... ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... |