Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - За ухом![]() За ухомАвтор: Pastor Прижатая к земле главбухом,Склонилась робко секретарь... Шершавым языком за ухом Водил ей, приговаривая : тварь! И по-мужицки крякая в движеньи, Стараясь перец глубже засадить, Искал свою религию в смиреньи, Пытаясь в себе дьявола убить. Хрипя зажатой пальцем глоткой, Она уже не мыслила ожить, А я сверлил ее своей отверткой, Не в силах удержать маньяка прыть. И вот настал момент прозренья: Я семя грустно на нее излил, Не проявляя больше рвенья, Я слез с нее - и труп ее остыл. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 08:47 16-11-2004Филя
Ужос. жесть! Про "А я сверлил ее своей отверткой" - понравилось... Мальчик, молодец, возьми конфетку. В рубрику "Децкий сад". Типо: Мне мама в децтве выколола глазки, Чтобы на кухне я варенья не нашол, Не вижу нихуя и не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо! Да-а-а-а, неплохо! Согласен с Белкиным... Хороший стишок. Правда, гавно стишок, но хороший. Блять, скоро я возьмусь снова за Школу Креатива. Ужо вы у меня попляшете, графоманы! Не мое. Не нравится. фу Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |