|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Об открытости темы ебли
Об открытости темы еблиАвтор: SurikeN Напрягают разговоры о сексе,А сердце просит стихов о Любви: За столом - пивные процессы: Химия ли? Биология ли? И откуда взялась здесь пресса, Чёрно-жёлтая в стиле Дали? Что здесь входит в сферу её интересов - Химия ли? Биология ли? Что случилось со мной этой ночью: И спина отчего-то болит. Может, крылья растут, а может, всё проще: Биология, химия ли? Я увидел, как что-то другое Опустилось неслышно из синей дали. И лишило покоя. Что это такое? Химия ли? Биология ли? Суета из обломов и стрессов: А крылья, видно, всё же зря отросли. Слёзы в Ваших глазах, Принцесса - Биология, химия ли? Завтра утром напишут газеты, Разнесут языки по задворкам земли: Но ни слова о главном, а только об этом: Химии ли? Биологии ли? Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 19:56 16-11-2004Ебатор-хуятор
Что то смахивает на песню Виа Гры "анатомия, еба, тьфу, биалогия"... Вообще что то последнее время много стихов на летпроме. Это что, осеннее обострение? Друк, песдато ваяешь. тока очень уж много - хуёво, когда одно и то же имя перед глазами мельтешит, так и охота сказать чё-нить хуёвое ) охуенно!!! так я, блин, пиит-песеник, вот и стихов много. песТни, типа, тут лежат: http://www.borisov-art.narod.ru/project_4.htm http://www.borisov-art.narod.ru/project_3.htm http://www.borisov-art.narod.ru/project_2.htm да, чую, пора залечь на дно... кстати, ВИАГРУ услышал и оФФигел: этот мой креатив был написан прошлым летом... теперь доказывай, ё Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

