|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Детерминизм
ДетерминизмАвтор: Серафим Введенский IIIМоим сознанием завладел довольно опытный маркетолог, Который говорит мне, что уют состоит из паркета, полок, Кастрюль, диванов, еды, одежды именно этой марки, данного лейбла. Я не могу сказать маркетологу: «А ну-ка вон из моей головы, эй бля!» Ввиду того, что я сам являюсь понятием очередь, Но в итоге стреляюсь гречкой в ухо, потому что мочи нет. II Мне никогда не размотать этих дней запутанный клубочек, По причине того, что тот, кто сматывал эти нити, был небрежен и туп очень. Наверное сейчас он ездит в трамвае в черной косоворотке, А дома по ночам ест жаренную картошку прямо со сковородки; По утрам сидит в кресле-качалке и читает Дарью Донцову И все никак не может понять цвет неба: красный он или пунцовый. I В результате тройственная амбивалентность сингулярности Это, Вам сударь, не возле падика на корточках лярв пасти, Это нечто другое, что заканчивается за гранью твоего желанья, Когда мы перестаем навсегда называть своих жен – ланью. И никак не можем взять одну нулевую мысль в толк: Секс с женой, при наличии любовницы, это измена или супружеский долг?.. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 22:06 28-11-2013no_name
сингулярности чужда амбивалентность, да ещё и тройственная, скорее наоборот, раз на то пошло, думаю. ггг У мужей ланей рога пиздатые и изложу ко мнение Натрия вкратце: Заебали выебоны. Ибо никакой смысловой нагрузки не несут, наоборот затрудняя чтения, не давая понять есть здесь смысл вообще. минус. Но ланей посмотри. Ритм хип-хопа так-то хорош. По содержанию - гавно. Но плюсик за ритмику тыцну)) Этот лучше автор застрелись гречкой в ухо за издевательство над втыкателем все относительно. спасибо Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

