Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Окот![]() ОкотАвтор: Парк Наверно черти в омуте углаОбосновались возле батареи Или помёт мурлыка принесла, Нисколько не жалея о потери. Хранить не по кошачьему плечу, То, чем она отчётливо богата. Любовь, котят, какашки и мочу Дарила бы в режиме автомата. Животным выжидать резона нет Приветствие горячей преисподней. Утянут предпочтения на свет, Умершим упоительно угодный. Освободилась кошка в поздний час Стянув на счастье с горя одеяло, За всех ещё стреноженных за нас, Чтобы свободы на казалось мало. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 00:34 23-12-2013mayor1
наверное это призыв к размножению. Последняя буква в первом катрене должна быть е. хуита чота трудное оно..... нам казалось? или не казалось? Одобряю плюсом, всё-таки о сёстрах наших меньших. только отчётливо богата (С) замени, хотя бы на отчаянно да поебень какая то....даже с пьяну такой хуерги не надуешь... намутил чего-то Я ничего не поняла. Но уверена, что проблема исключительно во мне, а не в том, что автор - дисграфичный мудак с подозрением на обсессивно-компульсивное расстройство. это какой-то позор! (с) Рубрека завышена. Животные-то не виноваты. трезво Чорт-те что с ошибками. Рубрика так-то да, завышена)) Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |