Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Стихотворение о не вспыхнувшей любви

Стихотворение о не вспыхнувшей любви

Автор: Йенс Тилва ®
   [ принято к публикации 12:53  17-01-2014 | Na | Просмотров: 2501]
"Йенс, пишешь хорошо, но ни о чем... влюбись что ли."
(Маша Березина)

Всегда влюблённые в чести,
Им можно всё на свете.
И чушь прекрасную нести,
И гадить в Интернете.

Убоги рифмы, беден слог,
Стоишь, как в чём-то липком...
Но рейтинг их стихов высок,
Поскольку чуйств - с избытком.

И я на Машу посмотрел.
Амур, что вился рядом,
Не пожалел ни сил, ни стрел
С любовным сильным ядом.

Пустив одну с писклявым «На!»,
Хватал вторую сразу.
Но был, наверно, с бодуна
И не попал ни разу.


Теги:





13


Комментарии

#0 12:55  17-01-2014Гюргич    
Ахха, Йенс отстреливаетсо. Метко отстреливаетсо, поганец.
#1 12:56  17-01-2014Гюргич    
плюцанул

#2 13:04  17-01-2014mayor1    
да пиздато, хуле
#3 13:29  17-01-2014Chumadey    
хорошо, но бесчувственно бгг
#4 13:38  17-01-2014Гельмут    
это не стих, а кавер на камент. не более. неплохой да.
#5 13:44  17-01-2014Стерто Имя    
надо машу обождать. што ответит
#6 14:54  17-01-2014Йенс Тилва ®    
Ага, а ещё начальника транспортного цеха.
Юрьич, где пропадал, рожа наглая!
#7 15:00  17-01-2014Шульц ®    
вот если бы Маша сисег представила, то што бы тагда спел этот Йенс?
#8 15:02  17-01-2014castingbyme    
прелестно
#9 15:05  17-01-2014Йенс Тилва ®    
Шульц, не знаю, не знаю... Возможно прицельчег у Купидона и подправилси б.
Спасибо всем, кстати.
#10 15:11  17-01-2014Седнев    
Маша забита. Парень опоздал
#11 15:12  17-01-2014Йенс Тилва ®    
#12 17:27  17-01-2014Креозот    
смешно
#13 17:28  17-01-2014Владимир Павлов    
Одноразовый стишок

Об урчании кишок

Автор, выпив весь гастал,

На рулоне написал
#14 17:58  17-01-2014Бабанин    
"Пустив одну с писклявым «На!»"!

Ты на кого батон крошишь, шельмец?...ггг! Смешно, тыцнул, но Гельмут прав, увы... Но эту строчку я запомню! Надеюсь, не пригодится)))!
#15 17:59  17-01-2014Бабанин    
ПС: кого ты "одну пустил" с... по тексту. Ржу!!!!!!!!!!!!
#16 18:01  17-01-2014Бабанин    
Ты кричалку для бана придумал уже, или полагаешься на изобретательность Священной Редакции. Да за одну эту строчку меня бы (или другого опального) снесли бы к ебеням, как яичко. Снова ржу - шмаль классная! Гггггггг
#17 18:50  17-01-2014Веселов Александр    
Ага, прикольно, Йенс. Жирный плюсег.
#18 19:10  17-01-2014ima    
МОЛОДЕЦ!

++++
#19 23:23  17-01-2014Иван Бездомный    
Да...Йенс хорош...попал таки...порадовал
#20 11:24  18-01-2014Гюргич    
#6

Не пишется мне Йенс. то есть вот вааще. даже хуйня не пишется.

#21 11:24  18-01-2014Гюргич    
даже ГИХШП.

вот это больше всего расстраивает

#22 12:44  18-01-2014Березина Маша    
Ахах спасибо,

сижу улыбаюсь, как Чеширский кот

Стишок забавный +



#10 Олег, ты ошибаешься

#11 Йенс, батюшки, это не мне, чесслово

#23 13:06  18-01-2014mayor1    
Маш, да тебе за фотку к "Люпиному лету" все можно простить.
#24 13:26  18-01-2014Березина Маша    
Буду знать)
#25 13:27  18-01-2014Капитан Скеттино    
как всегда полное гавно
#26 13:54  18-01-2014Стерто Имя    
нувот и маша... ей понравелось. жыниться хочет может..
#27 14:02  18-01-2014Березина Маша    
Не, у меня с поэтами не клеитсО

Да и жениться я не способна

Замуж...разве что...
#28 14:07  18-01-2014Капитан Скеттино    
кому ты нужна коза плоскодонная
#29 18:23  19-01-2014Лев Рыжков    
Ну, забавно, чо.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...