Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Жаль, когда![]() Жаль, когдаАвтор: net_pointovЖаль – когда люди уходят, не зная об этом. Жаль, не ужалишь под сердце, чтоб раз и потухло. Принцы по крови, мои дорогие Лаэрты Просто становятся рухлядью, если не рухлядь Становится принцами. Господи, всуе Не поминай свое имя. И руку на пульсе Родина держит, и краской колечки рисуют Три разноцветные девочки, сущие пус(с)и. Может быть истина в споре, а может и в спорте. Бурый медведь, пролетев через микрорайоны, Белым вернулся и был основательно порот, Вспорот по швам. Потому что такое ворье мы – Крайне нелепое, с гномьим лицом инвалида. Смотрим, как сходит на нет малокровное племя. Здравствуй любимый, какая ты все-таки гнида. Для извинений, пожалуй, не лучшее время. Горе героям, признайся же, горе-краина! Чувством пылаешь ко стражам прямого порядка. Жаль – когда люди приходят обратно, с повинной. Лучше уйти. И конечно уйти без оглядки. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 17:03 19-02-2014Евгений Морызев
Хороший стих образно, понравилось Бурый раствор разнесся по венам мгновенно Белая вспышка и разум парит на весу. Нахуй всех принцев. Скажу откровенно: Я лучше с пуссями в церкви возьму и нассу. да , хорошо + Может оно и хорошо, но непонятно. Минусанул для профилактики. понравилось... хотя толком непонял прошто это... про олимпиаду Аня да? 2-ой катрен: «Станов-и-тся принцами.» опечатка? наверна «станов-я-тся» (во мн. чис.), не? +/— жизне но нормально. Хорошо. Как всегда. Хорошо Спасибо. Мне было важно. Горе героям, признайся же, горе-краина!/с/ Еше свежачок ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... |