Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Праздник![]() ПраздникАвтор: WALL - Серега, ты это! Слышь чё!- Ага, но! - Ты это! Новый Год будешь встречать? - Ты ахуел что ли?!!! Без базара! - А типа хлопушки покупать будешь? - А нахуя? - Ну типа это прикольно. - Да? Ну типа куплю. - Да ты лох бля! Нах их покупать? Пошли у Тимура спиздим! - А если запалит? - Да не ссы! Всё ништяк будет! Оперативная сводка: В ночь на 19-20 декабря в квартире, находящейся по адресу ___________ произошло возгорание от залетевшей в форточку самодельного фейерверка. На месте обнаружен труп домохозяйки _________ 60-ти лет. Женщина задохнулась угарным газом и не смогла покинуть квартиру, поскольку являлась инвалидом 3-ей группы. Резюме к сводке: В архив. Несчастный случай. Подпись: капитан _______. - Слыш, Серый! А нихуево мы поколбасились! - Ага, но! - И это! Видел, как эта хуйня прямо в форточку залетела? - Ага! - Вот бля поцы абассались наверно! - Ага! - А Тимур нихуя не заметил, секёшь? - Да он лох! - А ты типа новый год как будешь отмечать? - Да я… Да хуй знает… А ты? - А я типа в кабак иду с сеструхой. У нее поцик что надо. Ну давай! До завтра! - Ага, но! Оперативная сводка: В ночь на 20-21 декабря обнаружен труп подростка прим. 16 лет с признаками насильственной смерти. Документов нет. Морг №9. Резюме к сводке: В архив. Несчастный случай. Подпись: капитан _________. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:26 04-12-2004Fedott
Хуйня, конечно, но посмеялся. ерунда нихуясе литература херня какая то лерик, не пишы больше. гАвно(с) Даже добавить нечего. Кризис? Мда... Чёто Амиго ступил... Литературой тут нихуя не пахнет. Было бы смешно, если бы это не было правдой. Из новостей сюжет нагло спижжен. да не ребята, это ни хуйня. эта смотря кого ебанет. Ну ладно, что-нибудь на эту тему я чо-нибудь скоро захуячу))) пиздееееец..... лажа яебу. В самый рас откаментить так - тема ебли не раскрыта. мда. ни о чём. это литература ? - нет! это хуета! Еше свежачок «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |