Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - ЭпизодЭпизодАвтор: Васёк Воображение клошарит,Взойдя на мировой монмартр. И правое из полушарий Горит, когда задышит март. И, воспаленные игрою, Нейроны в закулисья тьму Идут, как зритель за героем, Покорный полностью ему. И разума бессильно вето, Когда раскрыт волшебный зонт. С тобою было в жизни это? Иль это пьесы эпизод? Творец берет сюжет измором. Он сам полуживой уже. И роль прикинется актером, Когда ей тошно на душе. А утром, словно божья милость, Посмотрит женщина в глаза. Нежданно так любовь случилась. Упала с неба, как слеза. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:30 10-03-2014покойница же
про театр кажется. ровные такие стихи Об онанизме некрофилов. Посвящается Майору и другим людям, никогда не бывшим в театре. понравился только последний катрен, сам по себе, без контекстов Ничо не понял, но плюсик тыцну)) вася, ты зочем у меня покрал "монмартр-март", призновайса?.... ггг Еше свежачок !
В те дни (да будь они неладны!) Меня сжигал желаний пыл. Но дни не удалить, как гланды. Я город этот не забыл. Его холодные объятья И облик полюбил не вдруг. Мы с ним - двоюродные братья. Он - мой полузабытый друг. Ко мне он ездить непривычен, И я не проявляю прыть.... Вчера в мечтах я уезжал на Валдай. Мы с женой поссорились. Как оказалось наша любовь разбилась о финансовую стену кредитных обязательств. И как обычно в обсуждении таких острых вопросов узнаешь много нового о себе. А кроме того в поздний час открывается окно Джохари, когда психологические механизмы перестают работать и вылезает «неведомое» - скрытые качества личности.... ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... |