Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - кратко о себекратко о себеАвтор: Корней Максимов подписал протокол и выпил чаю с гостинцами в ОВД метро "партизанской".в переходе бомж обнял меня и сказал-"отец, здравствуй" растрогавшись,выкурил с ним последнюю "кисс",что стрельнул у армянской траннсексуалки. зачем только я показал свой член Марине,когда был в садике? она его сглазила и размер не особо сменил,даже сейчас, свои габариты. точно,пора!сегодня повешусь на бритве. над моими стихами,что с соками выжимал тебе,вы долго ржали,со своим новым "бойфрендом". твои радары уже не раз наверно,ответили его прицельному наведению членом. а я иду с пакетом из "дикси" по самому дальнему пригороду,щурясь от солнца. сваренный в кипятке доширак,даже сквозь ожоги,надо мной хихикает и смеётся. с пакетиком специй поспорил,кто из нас раньше вскроется? размяк в постели,как печенье,что макая, уронили в кружку. описать меня можно как жирный бок у школьницы,что из под легенсов лезет весной наружу. привет! я дно,ребята! здравствуйте! очень приятно! Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 09:58 31-03-2014Гриша Рубероид
коротко и ёмко. да. молодец. бывает. ничотак ну говно так говно...а написал забавненько так... ничо да... но "бок у школьницы,что из под легенсов" и дно... наводят на мысле..... зачем стрелял кисс у армянской транссексуалки? имеет право на существование Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |