|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - АренаАренаАвтор: Васёк Как бессмысленен бег по кругу!Только дробот глухих копыт. И нельзя подтянуть подпругу, А упавший уже убит. В повторении – горький опыт. Невозможно включить «рапид». И все явственней слышен ропот В грохотании злых копыт. Нрав коней, верно, привередлив. Не берет их ни крик, ни плеть. И напрасно просить: «Помедли!» По звонку наступает смерть. Знать, круженье – веленье Рока. И ни отдыха нет, ни сна. Смерть под музыку одинока. На миру она не красна. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 19:48 18-04-2014mayor1
ебать васек лошадок любит вот и пишет о них, из пальца высасывает Ебать, майор и йенс блять Здравствуй, Вася. Ты всё пишешь? Грех это! Нет, ебу, йенс. Маркес умер, зато Христос скоро воскреснет Нормальный обменчик. У них даже фамилии похожи. Не греши, йенс, должно быть что-то святое... Смерть - самое значительное событие в жизни человека. Красна или не красна - какая разница?! Антимония. вася, тебе надо о чемто веселом или пустяшном песать... ато один сумрак у тебя сплошной.. Неужели вот эти засохшие яйцеклетки бардовщины на хирургическом столе времени кто-то всерьез хочет реанимировать? Да, тут как конь хромает по пресеченной местности. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |


