Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ещё одинЕщё одинАвтор: Шульц ® Ещё один умер, ещё один спился -мир к лучшему точно не изменился. Не стало легенды, иль помер бродяга - мы в Книге Судеб всего лишь бумага. Ушёл человек - чья-то горькая драма, абстрактно для времени - стёрлась часть спама. Но как не хватает оставшимся душам того, кто покой их уже не нарушит! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 13:41 01-07-2014Йенс Тилва ®
"стёрлась чаама" - громоздко чутка. в целом понравилось. стёрлась часть спама, тю ча(сть сп)ама в квадратные скобки брать - ни-ни. Шульц грустит..... ещё один..+ нунезнаю.... спился - это лишнее.... легенда, бродяга, судьбы бумага....обыденное все.. банальное..... и кстати.. лучше вовремя отойти, чем не ко времени, не во времени, остаться.....типа макаревича-маразматика..... Не хватает чего-то... Вот чего-то не хватает.. Ну вот, что-то, типа этого: Душа отлетевшая в вечную волю Резво пронзает вселенское поле. Ей невдомёк видеть наши печали Смеётся над нами и шлёт нам сигналы Йенс, написано на смерть Капицы. Времени затрачено ровно столько, сколько нужно для записи на бумаге. после этого править уже не хотелось. Да, в этом моменте спотыкаешься. Но по другому не смог выразить. Стёртыч, нащёт вовремя отойти сам так щетаю. вроде такога: Заканчивать жизнь всего лучше на взлёте, где чувства глубоки и страсти накал, на жизнь набирающей радостной ноте, чтоб каждый заплакал кто помнил, кто знал. Чтоб каждый случайный узревший прохожий, в своё равнодушие прячась от всех, не смог удержать набежавшие слёзы, как часто не в силах сдержать нам свой смех. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |