Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - дзэн-похуизмдзэн-похуизмАвтор: Полина Репринцева Они: привозят из Тайланда слоников, заботятся о состоянии чакр.Он: херачит, то по струнам, то джин-тоник, в себя проваливаясь невзначай. Она: заходит к бабушке по воскресеньям, и смотрит пристально на сеточку морщин. Ты: всё перечитываешь своего Есенина, и на работе вечно факин щит. Я: почти уже не отражаюсь в зеркале, и путаю себя с тобой и с ними. Мы: находим счастье по таблице с мерками, удушливое, как духи с ванилью. Но: эта стенка такая нежная, между новым и прежним, нутряным и внешним. Без нее ничего не держит ничего не держит ничего не держит Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 12:56 26-09-2014Полина Репринцева
Игорь знает про любовь. Это да. Высшая Истина невыразима, Полина) тоскливо и красиво я возьму тебя да - возьму! я тебя удержу - Полина! подарю от избы половину на мужскую ладонь положу не печалься... иди себе с богом........ #3 я вас не боюсь ггггг плюс #5 ПарфёнЪ Б. Сливой угостишь? за "факин щит" надо убивать. совсем уже охуели со своими англицизмами-хуизмами, блять. не ровен час начнут на Рождество мерикристмасс кричать. хепибёздей и так уже повсюду. ироды на вас ремней не напасёшься, Поля) Хорошо шит как щит. nothing touch me. кроме сеточки морщин у бабушки. родителей жалко. они старались как летние бабочки. а ты хуячешь про дзен-похуизм в розовых тапочках. хотя тебе это всё до лампочки только внутренние камыши шумят Я, Ты, Мы. тишина, и Они. Он, Она - все вышли. и ушли ушли ушли + Еше свежачок Летний зной. Узкоглазые осы
Проникают на даче в окно. Цвет небес раскалённо-белёсый. Но не верь. Это только в кино Нам показывают пасторали, Словно есть на земле нашей рай. Мы давно наше счастье просрали. Притворяйся. Играй — не играй.... ![]() Амфора рыжая - греков наследие.
Позы бесстыжие. Ты в Википедии. При реставрации Джина на высел. Эмансипация; жизнь мечет бисер. Старой тахте, словно лучшей подружке, выдай любовников дохлые тушки. Из эмиграции - в дамки не выйдешь.... ![]() Тень игуаны поит луна –
тегуаньинь над лужей. Дебри! И я – одна. Где ты, мужик – не ужик? И покуда вечная мгла, по углам буду незряче щериться ящерицей. На сердце вина. Он сердится на меня невменяемую, меняющуюся.... Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... |