Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - без названиябез названияАвтор: Безнадёгин Я устал от себя, от борьбы и от жизни,От всего, от чего-то, что лучше всего. Заберусь под кровать, как ребенок капризный, Провалюсь в темноту, не простив никого, Или выстрою дом из ковров и подушек. Если гости придут, не открою на стук. Разведу в нем костер из Степашек и Хрюшек, И сожгу на огне свой дурацкий испуг. Почему я боюсь? Потому что я старый, Потому что не я- ваш любимый герой, Так, обычный мудак, что тусуется пьяный У чужого подъезда с разбитой губой- Вот и все что нажил, вот и всё чем отмерил 25 снежных зим, 25 жарких лет. Уходите домой, не толпитесь у двери, Здесь, внутри у меня, начинается свет. Теги:
![]() 20 ![]() Комментарии
#0 00:23 17-11-2014дядяКоля
не сцы, еще два года и можно до Лермонтова дотянуть. + Заберусь под кровать, прихвачу с собой Хрюшку, тяжело засыпать одному в двадцать пять. Буду страстно дышать и сжимать его тушку... Что столпились у двЕри опять?! хорошо.. постарел только быстро.. старик-хотабыч в сказке о потерянном времени ну вот и дожили ..)) в таком возрасте плЮвать на все надо бы))) + от испуга может поможет опять нажралсо блять рано Тоже молодец нормально Безнадегин радует всегда золдобр и талантлив плюс Прекрасно)) "Начинается свет" - очень понравилось. совсем посан еще Понравилось. /А Ленин, такой молодой/(с) ггы нормулёк+ Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |