Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Возможно по глупости![]() Возможно по глупостиАвтор: Андрей Ефимов Энгельс Возможно по глупости, может от скуки –Рожают дебилов е*ливые суки. И смотрят умильно, порой, на сучонка – Как тот к телевизору тянет ручонки. Для них он единственный, ведь, воспитатель. Ума просветитель и знаний даватель. Ну, что здесь поделаешь – суки есть суки; Такие и дети, такие и внуки. Но верю – родятся девчонки, мальчишки, Кто силою разума тянется к книжке. Кто в силах испытывать творчества муки. Кто мне объяснит, что е*ливые суки – Достойные жалости бедные люди. Мы их просветим и дебильных не будет. Не будет войны, воровства и обмана, Убийств, ограблений, блядей, шарлатанов. Какие наивные добрые дети. Я сам был таким, кто добро на планете Посеять пытался. Но, вот в чем беда – Исправно дебилов рожает пи*да. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:20 12-12-2014Антон Чижов
нахуй звёздочки надо было назвать стихотворение - "неугомонная manda" с чувством сказано. Покорил. + звёздочки фпесду. рубас мимо...критика я полагаю подошло бы...или за жизнь... совсем зазвездился, поет. ебливый суки и президентов рожают, и футболистов отчаянных, и через пизду в основном. иногда, канешна, кесарево рулит, если пизда маленькая. А вот это понравилось вполне. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |