Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - МинетМинетАвтор: Шаня Помазов Всё отвратительно печально,Хотя бывает что и нет, Сергей Сергеевич Качальнов Не знал любовь таку - минет Верней слыхал, ещё на БАМе, Что будто можно прямо в рот, При этом будто бы губами И безо всяких-разных рвот Прожил он семьдесят четыре Был не единожды женат Но чтобы в рот, подружке милой! А как же чертов аромат?! Но насмотревшись как-то порно И озадачевшись сиим, Сергей Сергеевич Качальнов Соседке в двери позвонил - Михална, ты того, короче... Ну вообщем сделай мне минет Не думай там чего плохого Дурных мыслЁв в помине нет Пенсионерка Иванцова, была горбата и глуха - Давай Сергееич, заходи уж, Как раз сварила петуха... Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 18:45 02-02-2015отец Онаний
бедный дедушка. Стих хорош! докатилеся.. в мурзилку скоро песать начнем Вообщем ничотак. Но концовочку слил да, немного бы в конце еще да с юморком и было бы щястье! + Концовку додумывайте сами. Интересно, какой там может быть еще юморок, если Сергей Сергеевич уже вошел к пенсионерке Иванцовой где варился и вонял петух? Предлагаю канец Пенсионерка Иванцова Была чуток подслеповата И жахнув соточку перцовой Сказала скромно: Да, пиздато. Тебе, Серега, корешь Ваня Из зоны шлет большой привет. Он представляет: на диване Ему ты делаешь минет! Глуховата и горбата, Но хозяйка на УРА: кухня полна аромата у хозяйки... Петуха отварила спозаранку, словно знала, будет гость. и поллитра на полянку с бара вытащить пришлось. Сергей Сергеевич Качальнов в прошлом славный был мужик "как так вышло что ни разу никому не дал "на клык"?" как соседа не уважить ведь помрет, не зная как может женщина ублажить только ротом мужика. засверкали сразу глазки, соблазняя ЭС.ЭС. КА. -"Доставай!" и буд-то в сказку окунулся до конца. Редкий случай, когда в концовке все на своем месте. Шаня, ты романс написал, не ведая того. мдя...... Еше свежачок ![]() Тень игуаны поит луна –
тегуаньинь над лужей. Дебри! И я – одна. Где ты, мужик – не ужик? И покуда вечная мгла, по углам буду незряче щериться ящерицей. На сердце вина. Он сердится на меня невменяемую, меняющуюся.... Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... |