|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЭвоЛюЦияЭвоЛюЦияАвтор: отец Онаний Что человеку дала эволюция- палку в руки, как эксперимент над самим собой; хватит, мол, чесать яйца, иди убей льва, иди убей медведя, иди и убей соседа, изнасилуй его жену; эволюция дала человеку положительно мысли о превосходстве и о безграничной авторитарной власти. Когда один homo sapiens наступает в дерьмо другого homo sapiens,начинается война. А дерьмо в этом "лесу" не кончится никогда. И те, кто в свои двадцать с небольшим не стали общепризнанными гениями или хотя бы миллионерами, дожив до седин станут лишь этим дерьмом; их статус нельзя будет подтянуть даже выше щиколотки любого из современных брахманов. На дерьмо никто не обращает внимания когда оно валяется повсюду. Вот когда его наоборот мало, и в него наступают по чистой случайности,тогда и поднимается вой и ор.Одному мужу жена испекла шарлотку. А другому отрезала член садовыми ножницами уличив в измене. Кому из них повезло больше? Да, никому. Бред это всё. Даже и разговаривать не о чем. Туман сгущается. Выползают наружу страхи. Я убежден, что эволюция сожгла все чувства; ведь любовь- это то самое примитивное чувство с чего всё начиналось. А чем закончилось: банки, машины, инстаграмы и коитус на коитусе. У кого самый толстый хер в жопе, тот и самый главный. А остальные только пучат глаза и ждут выделений...кто из бюджета, а кто из пизды. Нас легко поднять на войну. Главное пообещать, что эволюция продолжиться еще более активными темпами. Что те из нас, которые выживут, обретут бессмертие и вечную молодость. А у тех, кто струсит, на лбу вырастет нет, не вишневое дерево, а толстый хуй, видимо для связи с раем, в котором нет ни эволюции, ни бога, ни Балтики 3. Глубина жизни в её простоте. А мы копаем до самого ядра, не боясь обжечься. Кое-кто назовет это безумием...но зазвонит телефон и на том конце провода чей-то шепот скажет:"да идите вы все нахуй...и в пизду!", потому что не было никакой эволюции в квартире номер 194 в доме номер 5 по улице 60 лет октября))))) Теги: ![]() -1
Комментарии
Ну, первый абзац, вроде, ничотак. благодарствую Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



мы друг друга едим
пожираем, насилуем, грабим
наслаждаемся казнью и болью сгоревших в печи
и смиренно молчим
когда кольца по омуту рябью
и стоим на коленях у вечно погасшей свечи