Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Нежность

Нежность

Автор: Файк
   [ принято к публикации 08:49  05-04-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1686]
Мой дорогой, мой милый Шкаф Стены!
Нам нелегко, найти бы только силы.
Я в темноте сижу по случаю войны,
Из печени своей выдергивая вилы.

Я помню все, и твой молящий взгляд
Мне надрывает пламенную душу.
О если бы вернуть те дни назад,
Их, обещаю, больше не разрушу.

Ты был со мной неистово жесток,
Неистов ты в любви без адресата.
От роз твоих остался лепесток,
На крыльях рея мощного пассата.

Мне память жгут несчастные слова,
От слез твоих обожжены и руки,
Еще я есть, но это лишь едва,
И здесь пишу нисколько не от скуки.

Сильней все ветер, слышен вой стропил,
Я на чердак спешу, пассат где, воя,
Дождем и снегом это окропил -
Вон ту доску, где я повешусь стоя.


Теги:





-2


Комментарии

#0 09:42  05-04-2015Белая ворона    
Страшное
#1 10:30  05-04-2015Даниламастер    
забор высок, мне не попасть в вишнёвый сад

и по проспекту ходют полицейские и люди

пойду-ка скорым шагом на чердак пассат

бомжи и голуби надеюс не осудят
#2 11:13  05-04-2015allo    
весеннее эхо конкурса суицидников нынче?
#3 11:59  05-04-2015Стерто Имя    


зачем же стоя - стоя неудобно

и мышцы ноют, и спина зудит

возьмите табуретку, что вам стоит

и вы почувствуете шея как хрустит
#4 12:00  05-04-2015Стерто Имя    
Файки, не вешойся пока, скоро 1 мая
#5 12:05  05-04-2015Яблочный Спас    
Чудесно. Пошол за корюшкой и водкой.
#6 12:19  05-04-2015Стерто Имя    
Спас пошел поминать... тело не остыло еще
#7 15:11  05-04-2015дядяКоля    
журча волной играя блеском стали

сгоняя пот с негаснущих стропил

нам путь указывал родной товарищ Сталин

но денек нет - веревку я пропил
#8 16:35  05-04-2015дядяКоля    
Файк, не ходи на чердак, там за пассатом еще муссон придет и вас всех отпиздит.
#9 20:43  05-04-2015Шева    
Как-то не.
#10 21:31  05-04-2015Случайная    
#11 23:05  05-04-2015ekimosss (плагиатор хуев)    
вой стропил это сильно... но они ведь гудят?
#12 23:25  05-04-2015Кешастик    
Сижу в шкафу. Крик пламенной души

Сквозь стены рвется, но меня не слышат.

И МЧС чего-то не спешит,

И президент мне ничего не пишет.



И как мне жить? Охота, кстати, жрать,

Не говоря, пардон, о туалете.

В шкафу ужасно неудобно спать,

И, кстати, срать приятнее в клозете.



Ты был со мной неистово жесток:

С балкона сбросил ключ – и ветром в поле!

Эх, мне б сейчас хотя бы молоток,

И я спокойно выберусь на волю.



Зачем слезами ты мне сердце сжег,

Твердя, что пред тобою виновата?

И твой полуувядший лепесток

В такт трепыхался с вихрями пассата.



Ты клялся, блядь, что ты мой лучший друг,

За что ж меня засунул в одиночку?!!

Ищу глазами в стенку вбитый крюк,

Но тут лишь платья, джинсы и сорочки.








Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...