|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Нежность
НежностьАвтор: Файк Мой дорогой, мой милый Шкаф Стены!Нам нелегко, найти бы только силы. Я в темноте сижу по случаю войны, Из печени своей выдергивая вилы. Я помню все, и твой молящий взгляд Мне надрывает пламенную душу. О если бы вернуть те дни назад, Их, обещаю, больше не разрушу. Ты был со мной неистово жесток, Неистов ты в любви без адресата. От роз твоих остался лепесток, На крыльях рея мощного пассата. Мне память жгут несчастные слова, От слез твоих обожжены и руки, Еще я есть, но это лишь едва, И здесь пишу нисколько не от скуки. Сильней все ветер, слышен вой стропил, Я на чердак спешу, пассат где, воя, Дождем и снегом это окропил - Вон ту доску, где я повешусь стоя. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 09:42 05-04-2015Белая ворона
Страшное забор высок, мне не попасть в вишнёвый сад и по проспекту ходют полицейские и люди пойду-ка скорым шагом на чердак пассат бомжи и голуби надеюс не осудят весеннее эхо конкурса суицидников нынче? зачем же стоя - стоя неудобно и мышцы ноют, и спина зудит возьмите табуретку, что вам стоит и вы почувствуете шея как хрустит Файки, не вешойся пока, скоро 1 мая Чудесно. Пошол за корюшкой и водкой. Спас пошел поминать... тело не остыло еще журча волной играя блеском стали сгоняя пот с негаснущих стропил нам путь указывал родной товарищ Сталин но денек нет - веревку я пропил Файк, не ходи на чердак, там за пассатом еще муссон придет и вас всех отпиздит. Как-то не. вой стропил это сильно... но они ведь гудят? Сижу в шкафу. Крик пламенной души Сквозь стены рвется, но меня не слышат. И МЧС чего-то не спешит, И президент мне ничего не пишет. И как мне жить? Охота, кстати, жрать, Не говоря, пардон, о туалете. В шкафу ужасно неудобно спать, И, кстати, срать приятнее в клозете. Ты был со мной неистово жесток: С балкона сбросил ключ – и ветром в поле! Эх, мне б сейчас хотя бы молоток, И я спокойно выберусь на волю. Зачем слезами ты мне сердце сжег, Твердя, что пред тобою виновата? И твой полуувядший лепесток В такт трепыхался с вихрями пассата. Ты клялся, блядь, что ты мой лучший друг, За что ж меня засунул в одиночку?!! Ищу глазами в стенку вбитый крюк, Но тут лишь платья, джинсы и сорочки. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

