Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Кусочки пазлаКусочки пазлаАвтор: БразервилльСовком копаю, ложкой, рву щипцами, божественную суть не отрицая, до самого до детства, до скелета крою себя ланцетом и стилетом, ищу крупицу Бога в недрах плоти. Не в церковь же идти за делом этим. А кто-то ходит. Есть люди перелюбленные с мала, им мама все мечты поубивала, создав подобье ада из уюта. Но есть другие, верящие в чудо, для них любовь – не латте и не платье. Я за любовь тебе платить не буду. А кто-то платит. - Ты будь собой. – Каким собой? Не знаю! И связей чьи-то пальцы обрезаю, а может, и судьбу меняю круто. Боюсь того, что делает нас брутто. Ты знаешь, я подумал – не опасно, когда крупицы складывает, будто кусочки пазла. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 00:56 13-04-2015Стерто Имя
гг ничо так.. только Бога в себе не ищи, Браззевиль.. он у нас один честно, читала, будто запуталась в текстах так тканях... потенциал есть, пишите однако пестня пара-пара-пара-пара. пора настала детворе чево там шмокать мне в грудь уперся твой такой коленный локоть хоть это брутто было браццы я молчал а пазл раскрылся я в него кончал + первый , (как его назвать правильно, не катрен это) - офигителен, задал высокий тон. Второй - тоже хорош, а вот третий разочаровал. Но стих очень понравился, просто очень. Плохо после последнего надо было добавить: - " А кто- то не пазла" ггг ybxjnfu Оттянув се плоть пинцетом, Полоснул по ней ланцетом. -Мать, мать, мать...ебена мать! - детство принялось орать. Вполне Хорошо. Без третьей части. Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |