Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - грош ценагрош ценаАвтор: отец Онаний Что же, скажу вам откровенно, по-моему, нет ничего мучительнее, чем всем сердцем любить человека и знать, что ему грош цена.Сомерсет Моэм Вот и ты ступила на тропу войны. Твиттер, инстаграм, уютная ЖЖэшечка...- вляпалась, так вляпалась. В каждом новом селфи лишь отчаяние и боль одиночества. Подпишитесь на то, лайкните это... Оцените мои очки, губы, задницу...унылое говно))) Я читаю Ника Хорнби. Ник Хонрнби- сукин сын, стяжатель цинизма и мученик карикатуры пороков людей. Он такой же как и все, но он нашел свою фишку- теперь сколько угодно мистер Ник может поливать нас с балкона струёй теплой утренней мочи. И ему нечего никто не скажет. Потому, что никто не обратит внимания. Рыбы привыкли плавать в мутной воде с минимумом кислорода, так зачем искать альтернативу. Я не стану винить тебя в рассеянности. Не стану, чтобы не накликать беду и злого северного карикатуриста однодневку. Расплавились свечи, мы спим порознь. И вроде как и ничего не было, никаких желаний или признаний... красота прошла мимо меня; а ты вошла в ту же реку (извини, я сбился со счета, в который уже раз). Мы по-разному хороним надежду. По-разному варим кофе. И нет нам спасения, потому что мы сами себя мучим. Сами себя готовим на завтрак, обед и ужин. Сами себя не можем найти и полностью реализовать. Храним тайны в миниатюрах, теряемся. перестаем думать друг о друге. О нас начинают думать другие...всё наперекосяк, всё зря. Зато теперь по-настоящему я понял, что проклят жить среди пьяных попутчиков и никогда не смогу написать свой выдержанный роман, потому что не знаком с алкоголем. А ты растаешь как сон, который всё равно не сбудется. Так зачем вечно носить за пазухой боль, если там можно носить пистолет. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 18:54 06-05-2015Антон Чижов
бедный, бедный!(с) нет,зарплата уже пришла,так что не шибко бедный Скрипит телега, и не кончается дорога как жизнь убога, у стойки бара недотрога а ты стоишь и ждёшь любви недорого. Твоя душа устала, она скулит и корчится Трещит огонь в камине, тебя замучила бессонница Закрыл глаза и ждешь, когда все кончится Вся жизнь уже прошла, а здесь все не меняется Бармен уснул за стойкой бара, ночь продолжается А музыкант играет блюз, с титаником прощаются Опять на вахте, бродяга? не носи за пазухой боль для чего она там тебе это хуже чем алкоголь ты мне на слово просто верь положи туда револьвер и когда нападет тоска приложи его у виска и откроется в небо дверь только вернулся, Лев! 4месяца отбыл без выезда Еше свежачок Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... |