Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - СудьбаСудьбаАвтор: Евгений Клифт ® Судьба: Учеба. Взлет. Карьера.Удача. Деньги. Топ- модель. Женитьба. Яхта. Дом. Ривьера. Владелец. Акции. Портфель. Феррари. Скорость. Бляяять! Восторг. Подвеска. Гайка. Болт. Резьба. Занос. Кювет. Больница. Морг. Гроб. Катафалк. Венок. Судьба Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 15:31 10-06-2015Белая ворона
Гы ( коротко о главном Из одних существительных. Нью-Йорк.Дом-офис. Гейтса. Билла. Подъем. Этаж. Зараза! Лифт. Час.Два. Стихи.Стихи. Могила. Опять стихи.Евгений. Клифт. жалко птичку судьба. бутылка. открывашка. попойка. грязная рубашка. с утра костер из елки-палки жмура везти на катафалке а по дороге: болт, резьба подвеска, сломаная гайка я у судьбы не попрашайка она сама мне как раба ну это не ново день. знакомство. -не, из Омска. в центре офис. не под-бросишь? взгляд. улыбка. ммля… залипла.. цифры. буквы. письма. сутки. поздний вечер, вторник. встретил. -солнце, прелесть.. сом на нерест -котик, киса= ночь в зверинце= -зая, рыбка.. мда… ошибка. вроде тело, что до дела- быстрый слишком вжик с сосиской. -small banana, вон с дивана. ибо нехуй. и морпех тут не поможет. на хуй с ложа. мораль хуй — не зубы, хуй — не глазки. девки — дуры верят в сказки 20:40 10-06-2015 Валерий Лашманов - "Бляяять" все же не существительное. эмоциональное извержение чувств. Жена. Любовница. Весна. Машина. Танго. Батарея. Лес. Ночь. Луна. Июнь. Сосна. Кровь. Боль. Любовь. И гоноррея. Прием понравился. А сама биография - нет. Не народная)) «Школа, тренировка, дискотека, легкий ужин. Сон, зарядка, школа, тренировка, дискотека. Легкий ужин, сон, зарядка, школа, тренировка. Дискотека, легкий ужин, сон.» (с) "Лёгкий" всё портит.(( Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |