Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - буревестникибуревестникиАвтор: Слава Капустина позабыть всех тех, с кем пришлось остаться друзьями.я б смогла, но мне в улыбках всех остальных чудится что-то издевательски обезьянье. а ты опять за своё - извини, нам с тобой нельзя, ты от меня покроешься язвами и кожу с себя будешь срывать кусками. но опять от тебя возвращаюсь, полна стихов. я держу их за пазухой и они режут меня, как шипы и тело горит несносно, и так хочется пить, что не хватит даже арктических льдов, даже если их полностью растопить. прихожу от тебя и на лоб накладываю компресс. но зато принесла в свой дом тысячу новых песен, включаю плейлист - а в нем крики спятивших буревестников, я помню, когда мы прощались, ты мне дал их в попутчики, и смотрел на меня, как пастух на любимую из овец, что сломала ногу и никогда не выберется из глубокой ямы. что ж, может быть, это и к лучшему. ты сказал, чтоб я позабыла всех, с кем пришлось остаться друзьями. мол, это сложно, я знаю. но у тебя - получится. Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 02:27 12-06-2015fossa
а как еще любить? Авторша создает впечатление, что умеет страстно любить)) мне нравится это.. исстрадалась капуста на нет выжгла словом каленым душу вены бритвой, сердце наружу буревестникам на обед жыстокий романс Уже отмечал - зацикливание не есть хорошо. Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |