Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - демон.демон.Автор: Тихомирова, да ты для меня бесстрастный демон,вовлекший разум в мир огня. ты из пороков диадему одел, не сжалясь, на меня. о, для тебя весь мир пороки, а жалость - твой заклятый враг. ты высекаешь в сердце строки, что для тебя любовь - пустяк. ты душу взглядом рвешь на части, смеясь, вино нальешь в бокал. вино, как символ темной страсти, мой рай под нею мертвым пал. я пью, молясь, святую воду, мой демон пьян, бокал стал пуст. пустой бокал - моя свобода от раскаленных болью чувств. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 10:14 27-06-2015Дмитрий Перов
старшеклассницы примерно такие стишки пишут, да "диадему одел", и "не сжалясь, на меня", пишут двоешницы, втроклашки не, ну у тихомировной пока ещо есть шанс оправдать такое. толька он становится всё призрачней. хуё маё и сбоку бантик.. "бесстрастный демон" ? невероятное сочетание. в таком разе, автор, надо было обязательно добавить: бесстрастный демон как три слоновых жопы, обтянутые брезентом. Лермонтов, прямо + ты для меня простая тряпка портянка в пламени огня порока страсти и порядка пустяк любви ты для меня ты душишь запахом и кровью на части рвешь ты всю меня а я истасканною молью кричу - коня мне, мне коня я воду пью у водопоя молюсь и конь немного пьян он спит что характерно стоя как слон но вроде не баран и чувствуя внутри свободу пописала в тени куста поменьше было там народу и демон был бесстрастен, кста. Ну, да. Школьное, из тетрадочки. И ладно, чо. А можит афтор спицом так под блондинку недалекую закосила? Стерто Имя, извиняюсь за "одел" если можно было бы исправить, я только "за"! рубрика Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |