Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Соседка

Соседка

Автор: Припадок спокойствия
   [ принято к публикации 12:58  01-07-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1541]
Она была худой как жердь, но симпатичной. Жила этажом выше. Каждый раз, когда мы встречались в подъезде, она провожала меня долгим взглядом, а я отделывался вежливым кивком и быстро отворачивался, не желая отвечать на немой призыв познакомиться. Меня пугала близость. Нет, не близость между мужчиной и женщиной, а близость между нашими жилищами. Когда я начинал думать о возможных отношениях, в голове всплывало - "не гадь и не трахайся, там где живешь". Это правило жизни досталась мне от старшего брата, который только этим и занимался, что гадил и трахался там где жил, получая проблемы на совмещенную с головой задницу, но не о нем речь... А ещё меня смущала её привычка странно одеваться. Странно - самое точное слово. Знаете, когда девушка одевает белое платье и розовые колготы, я как человек не разбирающийся в моде, считаю, что это нормально, и даже замечательно, но когда она при этом надевает резиновые сапоги... Не представляю, как бы я появился с ней на людях. Экстравагантность не мой конек.

Однажды ночью раздался звонок.
- Сирожа, у тибя вода с потолка не тикёт?
Голос бабы Шуры за дверью заставил мою соседскую воспитанность, высунуть нос наружу.
- Нет, а что?
- Что, что ... У меня тикёт. Зайди, глянь...
Я вздохнул, обул тапочки, и отправился исполнять соседский долг.

В маленькой ванной, стены которой последний раз видели ремонт ещё при Брежневе, была авария. В левом верхнем углу расползалось наглое мокрое пятно, и издевательски сбрасывало вниз большие холодные капли.
- Ну шо? - спросила баба Шура. - В ЖЭК звонить?
- Надо бы сходить наверх, и посмотреть, что у них.
- Ага, - сказала баба Шура, хлопнула дверью, и мы потопали наверх.

После настойчивых звонков дверь открылась. Показалось лицо сонной соседки.
- Вам чего?
- Любка, ты меня топишь, - заявила баба Шура, и насупилась готовясь к схватке.
- Я проверю...
- Мы сами, - сказала баба Шура, уцепила меня за руку, отодвинула соседку, и мы вошли в квартиру подозреваемой. Сразу направились в ванную. Розовый кафель, мраморная белизна раковины, блеск хромированного смесителя. Баба Шура на миг застыла любуясь, но скоро пришла в себя. Придирчиво осмотрела пол, потрогала стены, и развела руками.
- А тада откуда?
- Думаю порвало стояк между этажами, - сказал я.
- Это как? - спросила баба Шура.
- В аварийку звоните, - ответил я.
- Ладно, но ты побудь, может все-таки это она виновата, - приказала баба Шура, и недоверчиво покосилась на соседку.
Я кивнул головой, а соседка не решилась что-либо ответить.
Баба Шура вышла, мы остались вдвоем.
Возникла нарастающая неловкость. Я стоял в центре ванной, и скучно рассматривал стены, а она...
Она подошла к унитазу, распахнула голубой атласный халатик, сняла трусы и умостилась, как ни в чем ни бывало. Зажурчала струйка, и её глаза слегка зажмурились от удовольствия. Я не знал что делать, и делал вид, что ничего не происходит. Она закончила, подтянула трусы, запахнула халатик сверкнув небольшой грудью и безразлично вышла из ванной. Я постоял, развернулся, и пошел домой. Эрекция была у меня два года назад, а сейчас у меня был хороший жидко-кристаллический телевизор, пиво и годовая подписка на канал "Футбол".


Теги:





1


Комментарии

#0 15:48  01-07-2015дядяКоля    
про ебнутую соседку, которая то одевает белое платье, то надевает резиновые сапоги.

ну и пословица - не живи где ебёшь, не еби где живёшь.
#1 23:26  01-07-2015Припадок спокойствия    
очень даже может быть )
#2 23:42  01-07-2015Стерто Имя    
это наверно пронеё

#3 23:47  01-07-2015Припадок спокойствия    
не, у той волосы короче и трусы синего цвета ))
#4 23:55  01-07-2015Припадок спокойствия    
ах да, и эрекция у меня бывает каждый боже день )
#5 00:15  02-07-2015Стерто Имя    
ну не одниж трусы у нее, правда? и наклала шиньен
#6 00:25  02-07-2015Припадок спокойствия    
ходить в сортир на каблуках - это стильно )

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...