|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЧистотаЧистотаАвтор: vechij Я мету жить уставшие листья,с глаз долой из-под ног – шелуху, взмахи ровные, мерно, от кисти… Выметаю к чертям чепуху, только память сколь долго ни чисти, толку – ноль, и всегда на слуху: чтобы совесть, рожденная чистой, оставалась такой на духу. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 15:21 15-08-2015Стерто Имя
hueta уже на первой строчке споткнулся я менту жить недолго желаю киснет рожа его пожилая балбес, я забыл у тебя спросить.. что такое кисть, по твоему? мне казалось, что это от слова "кисточка".. ну... та, при помощи которой ты вжопе ковыряешься. всей кистью причом... а ты как думаешь, представляешь? кристальная вещь ну такто, да... не каждый сумеет от кисти взмахи делать.. если палец сунуть вжопу, то взмахи какието неровные, навроде коромысла, или заклиненого коленвала Раз-два, раз-два то не бег и не ходьба. Это veshij озорной, задает на темп метлой. надо у Ыбана будет спросить, он профессиональный дворник Он теперь ЖелезноДорожник Я знал одного дворника, Чрезвычайно робкого, Ему не хватало воздуха - Не было одного лёгкого. Дворник курил махорку, чрезвычайно едкую, Снимал на конюшне каморку И увлекался соседкою. Соседка была дурочкой, Она подметала площадь. А он говорил ей: Шурочка, Вы очень красивая лошадь. а лошадь благодарила за все это дворника светлого и даже копытом не била не то что хуилу вот этого чота с совестью моей нетово я мету ее метлой изсибя только память нануле - каково мне про совесть говорить сукабля Я мету жить уставшие листья, - я мечу жить икру на нерест. примерно такая же хуйня. Мету жить уставшие листья(с). Фраза КРАЙНЕ неудачная(мягко сказать). Простите Великодушно. в первой фразе уже запутался напрочь Я опять курил опавшие листья И как чай заваривал шелуху. Мне приход выбеливал доброй кистью Мозг, в стихах выдавливая чепуху. Я мету жить с настроением глистным, Ибо знаю замыслы наверху - Рождены с мозгом мы, и всегда с чистым, Чтоб потом его превратить в труху. мету я жить и не тужить опавших листьев хуету земля от этого дрожить не в ту я сторону мету и что, никто так и не отметит превосходную рифму ботинок-полуботинок, блеать?! это же шедеврально! смени инфу «о себе», опёздол, или сделай как у меня, гг нее... ему больше подходит "Хует" чакры так сложились, феньшуй такой унево Йенс завидовать припёрся. здорово, скряга. чо, как там - дальше памперсы стираешь иле забурел уже? Горшок выношу теперь, гг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


