Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - обувницаобувницаАвтор: П.П. прологвыкинь всё вельветовое нахуй. на помойку и мой чёрный плащ. как бы там, кого и кто ни трахал - время точки расставит. поплачь. подзаброшены старые броги, не стучат по асфальту слипоны. даже если им выйти из моды, твои дерби и оксфорды - помнить. осень в хантерах вязнет бесшовных; раствориться б во влажности улиц. я тебя ненавижу подкожно. я тобой безнадежно любусь. déjà vu по песку эспадрильи, блики моря и взгляд его томный. утром черную радость на шпильке забивать в тротуары нескромно. грязь - навязчивость этой дилеммы, непрерывность - на удочке леска. теорема доказана лемма: одну точку имеют отрезки. эпилог у него была вельветовая куртка- на раёне сказали бы "стрём". он сказал, что по мне плачет дурка. ебанутая. собственно всё. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 09:04 20-08-2015Дмитрий Перов
хорошо, оригинально. молодец, писькина правд ёбаные названия шмоток глаз режут. или слух Это про Любовь,будь она неладна. Про отрезки понравилось. слипоны когда стучяли, этож кеты, причюда.. гг хорошо, кстати, рифмуются со страпонами, кондонами, моглаб развить, а поленилася ггг гг любуйся мною, дщерь нагая стою в ботфортах пред тобой весь в масле - плоть блестит тугая не педераст, не голубой это из фильма "стриптиз" с деми мур.. там конгрессмен любил обмазываться маслом и заниматься любовью с бельём причюды во.. ношол ево ![]() #3 пардонте. я ориентировалась на картинку там они были на каблуке поменять глагол про ботфорты кста думала. но упор был на мужскую пролог с эпилогом нормально. в середине много незнакомых слов. и очепятка есть - я тобой безнадежно любусь. + хуету, короче, ты написала спрашивается, вот где она нащла ботинки то, вместо слипон? тышто, причуда? вот они ![]() тыб еще валинки показала 11 - она хотела не "любусь", а чтото типа "я тобой безнадежно епуся" с тобой* гг я ж говорю увидела картинку и написала спонтанно. не гуглила не проверяла Если выбросить пролог, и оставить только эпилог, картинка становится гораздо четче. ггы Это не про любовь, это про бутик.Пг стиху пажалуй плюсану писе. песюкова ты влюбилась чтоле неа. меня от картинки повело у меня от сапог этих грусь я тобой безнадежно любусь ты в слипонах а я в полукед и курю сигареты я кент а бывало ведь раньше в лаптях люди земли руками возделывали а теперь вот какая-то блять говорит - вы бахилы раздели бы в сапогах вас к себе не пущу мне от вас перегаром так пахнет я в сапог свой болотный спущу да пошла.. сорри за в конце - "да пошла ты.." Это не ко мне. Я не курю и нtе пьешь , штоле ? ниверю стих у тебя про башмаки. воззвысьься чуток перед люлькой ищо рас блеванул чуток это можно. а вот так чтоб потом блевать я уже не могу. и вообще я себя пьяную не люблю не ценю и не уважаю ибо я становлюсь противная агрессивная и развратная это не туда было, х.з. куда это, вероятно, Реприцевой было. причуда, с добрым тебя утром. у меня счас 9 вечера. значит у тебя какой-то ранний рассвет + я в люлю пошел. эпилог хорошший с стихотворениее Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |