Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Снобизм:: - А ковер блядь, обоссали мне...( на конкурс)

А ковер блядь, обоссали мне...( на конкурс)

Автор: Алексей Спокойный
   [ принято к публикации 08:56  24-08-2015 | Гудвин | Просмотров: 2300]
Я стоял и слушал их, а они не замолкали.
Они вели здоровый образ жизни, у них уже было по первому ребенку, на выходных они ездили в Ашан, или окей, или в какой нибудь другой гипермаркет. Они сидели на форумах мамаш и папаш. Они делились друг с другом фотками и видео как их отпрыски какают, писиют, бегают голыми и смеются, издают первые звуки как умственно-отсталые, мерзкое зрелище. Они покупали своим детям тупые брендованные шмотки и всякие аксессуары( очки не по размеру, рэперские кепки, часы, трусы кельвин блядь кляйн для детей вашу мать, зачем это вообще кому нужно, и множество всякого бреда).
Беда в том что парой лет ранее, они все делали все тоже самое для своих мелких мерзких собачек, лысых кошек, хорьков, ежиков, кроликов и кто у них там мог быть и был. И в связи с этим не покидало стойкое ощущение того что это не маленькие дети, а просто замена питомцев. Самому не нравиться мысль сравнения детей и животных, но дело в том что они сами наталкивали на неё. От этого становилось еще противней.
Помимо этого в разговоре осуждался мой образ жизни. Ты много пьешь, говорили они. Заведи бабу, говорили они. Ходи в спортзал, говорили они. Живи как нормальный человек говорили они.

Но есть два но. Первое.Из-за врожденной вежливости или может хорошего воспитания ( Хуй его знает). Я стоял улыбался, порой кивал, иногда смеялся и одобрял. Потому что это хорошие люди, потому что я их уважаю. И мне не хочется их расстраивать. От этого становится в несколько раз неприятней, что они выставляют себя мудаками осуждая меня.
Я же не говорю им что они делают из своих детей долбанных собак, и у них ужасно скучная жизнь. Вежливость.

Во вторых. Самое страшное для меня, когда либо было, стать обычным.

Из этого все выходит, что образцовые члены общества сами собой без моей помощи (эдакого выродка прожигающего жизнь) показывают низкий уровень социального развития и личных моральных качеств, выставляя себя придурками и сволочами, при этом не теряя "шарма", и как им кажется собственного достоинства. Они заведомо считали себя лучше меня только потому что у них есть ребенок с какашками в подгузниках, и в дурацких очках. Они считали себя лучше меня, так как я мог позволить себе выпить когда мне этого хотелось, или сделать новую татуировку, без угрызений совести.

Парадокс. Но большая форма моральной распущенности приводит к высокому уровню социального восприятия.

От осознания всего этого хочется заорать во всю глотку. А потом разрыдаться!
Как это все противно!

Я пришел домой. Налил виски. Выпил. Закурил. Налил еще. Да пошли они нахер! Главное все по року!

Ночь тварь. Грызет и тянет. Пойду глаза закрою, притворюсь...


Теги:





3


Комментарии

#0 08:56  24-08-2015Гудвин    
серьезная заявка на победу
Спокойный чо. Похуй что конкурс кончилсо.

Анекдот вспомнился.

Чувак купил травы. Дунул. Не берет чота. Еще дунул. Не берет. Да что ж такое. Забил третий косяк. Дунул. Нифига. Расстроился. Подошел к окну.

Мама ему говорит:

-Сынок, ты бы поел.

-Я ж недавно борщ ел, мам.

-Сынок, ты третий день возле окна стоишь ...



чот типа того

#2 09:54  24-08-2015Oneson    
это на следующий уже шлют
#3 10:33  24-08-2015Алексей Спокойный    
Кончился ну ладно) не это главное...
#4 11:48  24-08-2015Виктор Бортницкий    
Лёшка, какая бы песня играла в динамиках в том момент когда - " Налил виски. Выпил. Закурил. Налил еще."?
#5 11:55  24-08-2015дядяКоля    
Самому не нравиться - вот это ты зря мягкий знак поставил. за это буду ибать мозги постоянно. ниновижу, сцуко.
#6 11:57  24-08-2015Алексей Спокойный    
Виктор, там был "Аквариум - Нас с тобою наебали"! В наушниках только...
#7 16:43  24-08-2015Стерто Имя    
ггг ... ну, вроде свой, олёша.. такойже алкаш и тунеядец
#8 16:44  24-08-2015Стерто Имя    
да.... на главной надо напесать "Все уже попоили"
#9 16:45  24-08-2015Стерто Имя    
попилили* гггг
#10 16:45  24-08-2015Стерто Имя    
и пропили
#11 17:11  24-08-2015Алексей Спокойный    
Да только настаиваться закинули...ахаха
#12 19:47  24-08-2015дядяКоля    
за остальгле тебе плюсиг поставлю. хули, не жалко
#13 21:16  24-08-2015Алексей Спокойный    
От души.
#14 22:05  24-08-2015    
Рассказ о добром человеке. +
#15 22:34  24-08-2015Алексей Спокойный    
Спасибо брат))))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:00  04-04-2025
: [3] [Снобизм]
Я никогда не врал,
Старался всегда быть честным.
Если кого ебал,
Даже в очко ебал,
Разбалтывал повсеместно.

Как же вам не узнать,
Где спрятан у Лены клитор?!
Каждая может дать,
Если начать совать
Пальцы слюнявые в сфинктер....
08:55  28-03-2025
: [44] [Снобизм]

Пасмурно. Активность пыльцы умеренная.
В некогда кукурузном поле растёт застройка.
Всё материальное временно.
Кроме Митхуна Чакраборти и Митича Гойко.

Дети кукурузы выродились в подневольных каменщиков.
Заняты кладкою кирпича, пастернака, блока
Под руководством триффидов и самогона из одуванчиков,
Выросших на удобрении из элджернонов....
14:37  27-03-2025
: [9] [Снобизм]
Правда мне нужна до зарезу
Ненавижу ложь и обман
Я за словом в карман не лезу
Я за ножиком лезу в карман

Заблестело на солнышке лезвие
Попритих перепуганный зал
Вот такая, братишка, поэзия
Повтори то, что ты сказал

Да не ссы, не обижу ножиком
Карандашик достал поточить
Но и ты пожалуйста тоже там
Лучше в следующий промолчи

Всё хорошее от Всевышнего
Всё плохое - ты сам, мужик
Наперёд пустого и лишнего
Не базарь, прикуси язык....
22:13  23-03-2025
: [7] [Снобизм]
Казань, конец 80-х. В одном из дворов появился новый персонаж — чушпан по имени Чушпан и фамилии Чушпанов, и отчеству Чушпанович. Пошел слушок по городу. Пацаны не могли поверить, что такое счастье к ним внезапно подвалило. Пацаны собрались всеми бандами....
19:45  14-03-2025
: [6] [Снобизм]
Заповедной глуши закоулок -
минимальная точка на карте.
Накопил я по жизни отгулов
и однажды в трясучем плацкарте

незаметно отъеду за скобки.
С рыбаками сутулыми вместе
пропущу за наживку по стопке
и сойду на туманном разъезде....