|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Демонтаж летаДемонтаж летаАвтор: БразервилльЛики ветров с каждым утром суровей, шествуют важно по улице Кирова специалисты по сносу и кровле. Видимо, лето пора демонтировать. Многим уже надоела до спазма некогда свежая полость громадины. Так оставлять без разбора – опасно; кое-какие детали украдены, что-то отпало, прогнило, просело, вон как её, бедолагу, скорёжило. День колготится насупленный, серый, осень бредёт с недовольною рожею, тычет в конструкцию сабельным пальцем: – Это откуда такая нелепица?! Пара спецов начинает копаться в лете, в котором ещё что-то теплится. Носится мат впереди инструмента. Кран многотонный пригнали строители, и за полдня разобрали всё лето. Лета – как не было. Словно не видели. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 02:59 14-09-2015Стерто Имя
хехе.. интересная трактовка всё так и есть + кароч, клёво + оригинальный подход. одну и ту же старую конструкцию монтируют каждый год.. Ништяк Хороший стих.+ Как всегда прекрасно! своеобразный подход к проблеме + Сурово в таких производственных темах надо побольше лязга и поменьше созерцания коллеги, всем хорошей осени. !!!!! Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


