Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Фанечке![]() ФанечкеАвтор: Гм ыря Я пытался осмыслить дни,Взял на грудь непомерную ношу. И теперь каждый день саднит Рана в горле – я был не прошен. Был очерчен наш путь в шесть дней, Из которых лишь пять дарили Радость дня и покой ночей, На шестой же часы застыли. Я держал на ладонях жизнь, Все старался вдохнуть ей силы, И глаза устремлял ввысь, Но сорвалось с цепей кадило, Затуманился чистый лик, Загремела седая поступь. И растаяло счастье в миг, Уступив свое место постным Размышлениям о грехах, Об ошибках и тайных мыслях. И в ночи меня будит страх Да пугает кошмар нечистый: Вижу – снова ты за спиной Прикорнула, ужавшись в точку. Снова чувствую – мы с тобой Слова папа счастливый с дочкой. Только мертвенное копье Было послано черной дланью. Ты прости меня, и мое Забери тепло, милая Фаня Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 10:54 02-03-2005Кретин
душевно Как же вы достали....... Был в запое очередном, Взял на грудь непомерную ношу. И теперь вот пытаюсь вспомнить Как неделю прошлую прожыл. Мы бухали с тобою шесть дней, Вотку очень обильно пили. А потом перешли на портвейн. Под конец же все пивом залили. Мне желанье наполнило жизнь, Я был щаслив что было силы, И глаза устремлял ввысь, Но реальность вдруг накатила. Прояснился туманный лик, Замелькала седая щетина. И вдруг понял я – ты мужык, В жёпу пьяный плечистый детина. Размышляю теперь о грехах, Об ошибках и тайных мыслях. И в ночи меня будит страх Да пугает кошмар нечистый: Вижу – снова ты за спиной Теребишь на ушах мочки И опять нозываешь меня Своей маленькой слаткой дочкой…… Только аминазина укол Изгоняет ахтунка смрад. Я запомнил на всю свою жызнь Олкоголь – это страшный ядЪ! aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, PolPot!!!!!!!!!!! стих хороший тока личный такой выстраданный чо ли Полпот сегодня как никогда жесток б-гыгы хорошо хоть еще на Софочке или Розочке... krot™ 11:46 02-03-2005 Что Фанечка, что Софочка, что Сонечка - кароче, Гм ыря подпал под влияние толмудической пропаганды. А ведь предупреждал Алекс - с иврейками - ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВАХ! Полпот, эт вощето про смерть близкого существа. Но я на тебя не в обиде, хуле тут Гм ыря ну извини тогда. по чеснаку. предупреждать надо. Андрюшка, савсем охомел! Чотут песать так открыто што тебе горло хуем поцораполи??? Ваще психопат какойта... грустно стало чота Гм ыря Если бы не твоё замечание, то я бы решил что тут речь идёт про причинно-следственную связь между выстрелами Фанни Каплан и тем,что осталось скрытым для биографов Ильича... супер. Полпот тоже порадовал. сильно и растаяло счастье вмиг... ох, как бывает, верю! один раз не пидораз. Зря ты распинаешься. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |