Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Грипп

Грипп

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 01:45  29-01-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1486]

Минуя участи Эдипа
И зорким взглядом зря вперёд,
Последствия свиного гриппа
Ещё не знает наш народ

Когда мы жили в СССРе
Был грипп на всех у нас один,
Мы его ждали и болели
Всегда, с рождения до седин

Болели мать, отец и теща,
Золовка, шурин и свояк,
Никто не помер, это точно
А тут не грипп, а целый хряк!

Все испугались, затаились
И вот уж слышно там и тут
В местах, где раньше мы молились
Теперь все хрюкают и пьют.

По телевизору картинка
С недавних пор искажена,
Вещает нам красотка - свинка...
Болезнь коварна и страшна!

И рост больных по экспоненте
Бьет все рекорды прошлых лет
Актеры - свиньи в киноленте,
Театр рушится, балет!!!

Что делать с гриппом злоебучим
Как уберечься от него?!
Разнообразить штамм барсучьим
Медвежьим гриппом, что с того!

Кто будет лаять как собака,
Кто блеять будет как баран,
Кто будет прыгать как макака
На все согласный за банан!

Прошу учёных, постарайтесь,
Молюсь за светлые мозги,
Вы сами лишь не заражайтесь
Вы нам без гриппа дороги!

Мечтаю о кошачьем гриппе,
Коварном гриппе по весне,
Когда больные девки липнут,
Ко всем мужчинам и ко мне,

При первых признаках болезни,
Режим постельный прописать,
Лечиться лёжа,только вместе,
Лизать по больше и сосать!

А если грипп придёт мышиный,
С собой не смогут совладать
Все разом, женщины, мужчины
Друг друга будут заражать!

Болезнь не так страшна обычно,
Как преподносят нам её,
И в каждом гриппе каждый лично,
Найдёт хорошее своё

Разнообразие пугает?
Не бойтесь, это все пройдёт,
Плохого гриппа не бывает,
Хороший к вам ещё придёт!


Теги:





9


Комментарии

#0 03:40  29-01-2016Mavlon    
Имхо нудновато. Второй катрен доставил. Непонел зачем тут Эдип? Он вроде с мамой поспал. А причом тут грипп?
#1 11:52  29-01-2016Разбрасыватель камней ®    
привейся
#2 14:04  29-01-2016Йенс Тилва ®    
нормалёк
#3 15:09  29-01-2016Cтepтo Имя    
многовато... и чувствуется что сам автор, боится свиньего гриппа.. гггг
#4 15:14  29-01-2016Гриша Рубероид    
тут еще лихорадка зика какая то нарисовалась хуй сотрешь. разошолся чёто вирус не на шутку.
#5 15:24  29-01-2016Cтepтo Имя    
под это дело, сейчас столько мела спихнут, в виде лекарств анти-свинячих, столько вазелина, под исцеляющие мази, а уж, про вышедшие из срока годности ампулы, и стиранные бинты, молчу
#6 15:30  29-01-2016Гриша Рубероид    
ага. еще и залежалый лук с чесноком распродадут.
#7 15:36  29-01-2016Гриша Рубероид    
сюда же следует задебетовать хуеву тучу литров водки выпитой с хуевой тучей килограмм перца и миллионы распаренных над картошкой морд.
#8 00:15  04-02-2016Петро Залупа    
Эдип выколол себе глаза в конце и нихуя не видел, а я вижу хе хе!)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...