|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Я сегодня встретил Волочкову
Я сегодня встретил ВолочковуАвтор: SF Я сегодня видел Волочкову -Это балерина, без пизды. В смысле танцев, а не в нездоровом Гинекологическом. Звезды Свет слепил направо и налево, Расступался перед ней народ. Бывшая балета королева Шла ко мне, а я наоборот. Перед нею замер словно кролик, Руки задрожали у меня, Словно бы я хроник-алкоголик К середине пятничного дня. Но собравшись - всё же я мужчина, По-хозяйски в кресло усадив, Натянув перчатки, в балерину Руки погрузил. На мой порыв Примадонна мило улыбалась, Улыбался до ушей в ответ Я Настасье. Мой же средний палец В это время говорил «привет!» Точке G. Ушла не попрощавшись, Растерзав мне сердце в лоскуты. Без балета, баб и водки нашей Мир ничто. Запомните, скоты. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 22:56 01-02-2016Лев Рыжков
Пубертат так-то. он гинеколог штоли, этот Ферейро Себастьян? ворона, сходи к нему, точку джи проверь Нармална. Глагне не бональщена + ну да. такто необычно.. только кажется что он её на улице встретил.. какбы на тротуаре... и при людях, вот так вот залез руками в неё ггг Волочкова сегодня была хороша. Телевизор полнит бп не.. всеже страшная она.. у неё шея толще головы. на ней дрова колоть можно гг вот так и воспитывай взращивай артистов. а им даже попрощаться лень. сучка крашена. я бы не вдул #2 ТЫ проверил уже? Нормально? Отличный стих у Андрюши получился, не слышал раньше. Злой он, алкаш старый, гг Хорошо, без соплей. волочкова - отстой Представляла ее не совсем сипатишной, а после слов - образ изменился на .... говорящая фамилия - она крутится и получается то профиль, то анфас ) Мне она симпатизирует, сильная женщина Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |

