Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Перезагрузка![]() ПерезагрузкаАвтор: лебедиво озари Тает зима сугробами по дворамИ кораблём тяжёлым идёт ко дну. Значит, кому-то с юга лететь пора, Птичьими стаями небо перечеркнув. Значит, сорвётся ввысь журавлиный клин И валерьянки Джоник нальёт коту Значит, мы незаметно пересекли Где-то какую-то призрачную черту. Беды прольются весенней капелью с крыш. Сотней осколков раскрошится в горле ком. К чьей-то груди прикоснётся щекой малыш, Сладко зачмокает маминым он соском. Ветер впорхнёт через контур оконных рам. Всё поменяется скоро, уже весной. Тает зима сугробами по дворам. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 13:21 17-02-2016Гриша Рубероид
радует преемственность красной нити, обеспечивающей взаимосвязь. Джоник молодец, чё Пораздвляю афтыр Будет весна, всё случится, хоть верь-не верь И растворится в закате черёмух дым И заорет на крыше мой менестрель И наплевать, что он стал, как тот дым седым И наплевать, что от влажности и ветров Не прекращает болеть и саднить спина Взгляд у него, весной как у ста котов... Ну а в котов, конечно я влюблена. По острию московских высоких крыш- Мы с ним пройдем, сплетая свои хвосты. Ну а пока в феврале ты тихонько спишь Ну или кто-то спит....может и не ты хуйево знает, кто такой джоник, но стихотворение хорошее + хотя окно - весной хуйовая рифма и вообще, такое чувство, что уже читал это много раз, в разных формах и вариациях так что, плюс за джоника в основном хорошо. да.. озари единственно што.. желательно бы сначала, шторы раздвинуть, а потом уж только, открывать окошко.. наоборот не очень удобно. гг хотя с улицы, можно и наоборот Че ты какую-то хуйню накалякал, тыж можешь лучше ,ты разочировываешь своих читатилей. Если-бы ни Джоник был бы минус. ...кому-то, где-то, какую-то, чьей-то... - шелуха словесная. Призрачный(с) - набило оскомину. Про девок - хитрое подмигивание оголтелой публике, может, условный знак или пароль такой. А так, ничего, кругло. хорошо как, теплота grandmasteralex Да. Очень похож. Мара грит - шелуха. Гостям читала- штампы выловили. А мне нравится, Стих, нравится, а не Джоник.). А мне вычеркивание понравилось. Замечательно..бодрит, радует и приближает лето.+ плюсану. чота вспомнил мелодию. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |