|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - 29
29Автор: net_pointovКатя не раздевается Шторка не развевается Веточка не колышется Голос не слышится Дышится Тяжело, горячо Катя кладет его голову на плечо И жалеет, и завывает И сама его раздевает. Сиротинушка Божия ты скотинушка Спинушку выгнула Мамина ты кровинка С серединки на половинку Никакая Не очень то и приметная Женщина неприветная Держит его Приговаривает Говорит: Конченый инвалид Ты, любимый, конченый инвалид У меня навсегда болит Твоя боль Немота, чернота и сажа Кто тебе это скажет? Я скажу Выхриплю да размажу блевней да по столу Вырастешь, сдохнешь и сразу уйдешь в апостолы А я тогда лягу и отдохну, и посплю И просплю я четыре дня и четыре сна Выгляни Выздохни Вылюби Ночью уже весна. А потом Катя собирается и везет в поликлинику Через лужи Безропотно Ботиками гребёт Только еще не весна Високосный тяжелый год Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 19:23 29-02-2016Антон Чижов
не кручинься, Анюта, завтра весна про инвалида. ятакое нелюблю Аня.. прости. а что 29? число. високосный год надо же. не догнал. да и не верю собственно в негатив високоса. я тоже не верю. правда чуть не подох нынче ночью бгг это новое рождение, а не смерть Зашибись + хочется перечитывать и перечитывать...хорошо.. Катенька раздевается Кофточка развевается Грудка её колышется Голос дрожащий слышится Сладко и горячо Катя кладет голову на его плечо И стонет, и завывает А сама его раздевает. Аня молодчина. если Антон позволит, похвалю, гг да ну его нахуй тяжолое такое. и так тошно обнаженная боль... жутковато, как вид открытой раны + я в прошедшие трое суток тоже едва в апостолы блевнёй не ушёл а сегодня ничотак, заработало. правильный стих, настоящий, от сердца - души жестко. Ну что, Антон, и действительно сегодня весна, так что не кручинюсь! Спасибо. ах, это было Антону.... Простите, мы тут натоптали... Анечка Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

