|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - селфиселфиАвтор: дядяКоля Мой портрет на стене – два гвоздя,В руки распнуты тщательно воткнуты, Крест торчит за спиной у меня, И в руках два стакана, да с водкою. Здравствуй, белочка, будь ты хоть лось, Ведь шерстистось у вас однохуйственна, Я на судне последний матрос, И узнал в себе мальчика русского. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 09:23 08-04-2016Антон Чижов
псих!(с) Коля, слезай! /Не верю/(с) селфи еси, господи спаси стаканами сфоткался главгер одобряю - хорошая оптика ну, не м-да... хз Оголтелость так-то есть. гг Колю накрыло и прибило конкретно и не по-детски. Кувалдой по покрышке от камаза + смысловая нагрузка в этом творении разлетелась мелкой шрапнелью Привет Россия ))...как дела то?херова пади? мне понравилось. только нужно либо третий дописать, либо эти два местами поменять - а то апогея нет, и интонация нисходящая. Полина, точно - поменять. третий вряд ли - мне столько не выпить, гг. можно только последний оставить. в нем весь апогей и перигей, походу. хотя можно и третий заселфить, гг Молодого, с копною волос, С хуем длинным, как булка французская, Я б Россию вспахал им и полз, Чтобы встретиться с дырочкой узкою. Еше свежачок
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство....
Я слышал звон в ушах — там замирают слова. О чём тебя спросили, тогда никто не узнал. Ты думал, гуру — умный, но оказался — глупец. Надеялся, что странный, но он был точно — подлец.
В культах обычно заведено надеяться на второе пришествие или на сверхсилу, которой тебя одарят божьи творения, стоит тебе только попробовать и продать квартиру, чтобы расстаться не только с денежкой, но и с якорем, который держит тебя в деградации и не даёт в духовного прогресса.... |


