Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Самоволка

Самоволка

Автор: Разбрасыватель камней ®
   [ принято к публикации 11:44  06-05-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1346]
Ты всегда начинала сниться
За минуту до "Рота подъём!"
Успевали лишь кофе и пиццу,
И немного побыть вдвоём.

Ветер - дока мешал так много
Колдовства с волосами беж,
Что хотелось убить портного
За траншейность тугих одежд..

Пахли локоны амаретто
И Какой-то степной травой.
Я заметил ещё: У лета
Вкус какой-то исконно твой.

Ты смеялась, а мне до смеха ли,
Коли слышен вдали набат?

Все мои на войну уехали,
Ну а мне за тебя - дисбат.


Теги:





13


Комментарии

#0 11:48  06-05-2016Седнев    
Легкости нет. Скомкано, хоть и технично
#1 11:51  06-05-2016отец Онаний    
серединка хромает
#2 11:54  06-05-2016Лана    
хотелось больше, ведь умеешь же растянуть удовольствие

+ маё
#3 12:04  06-05-2016Лев Рыжков    
Романтично, чо. Плюс затыцал.
#4 13:16  06-05-2016Oneson     
нормально
#5 15:00  06-05-2016Хирург Глебов    
Кто не знает все прелести дисбата , то не поймёт этой жертвы .
#6 15:12  06-05-2016katarina    
Плюсую, мне понравилось, так романтично.
#7 16:06  06-05-2016дядяКоля    
Странные кулинарные предпочтения у ЛГ. Похоже это про войну в Сирии. Хотя тут дисбат. В общем пицца получилась, ггы. +

"Пахли локоны амаретто

И Какой-то степной травой."

А хотел макарон с котлетой,

Кофе с пиццей - такой отстой.



Коли бьют на горе в набаты,

Саши нюхают волос беж,

Вот такие они солдаты

И у каждого свой рубеж.
#8 16:55  06-05-2016Разбрасыватель камней ®    
всем спасибо
#9 16:56  06-05-2016Припадок спокойствия    
хорошо, вместо войны дисбат всегда хорошо +
#10 16:57  06-05-2016Илья ХУ4    
я слышал этот дизбат ваще петушатник конкретный
#11 19:41  06-05-2016allo    
в лефортово одного чувака отвозил за убийство по неосторожности а труп того другого из склифа забирал через пару дней

а за самоволку на дизель это вряд ли
#12 21:13  06-05-2016Разбрасыватель камней ®    
за дезертирство ( самовольное оставление части с целью уклонения от военной службы ) - вполне. обычная самоволка да, не тянет. но тут вообще сон..
#13 00:11  07-05-2016allo    
а ну да тогда..

я то на название повёлся
#14 18:08  07-05-2016Евгений Клифт ®    
гг. Да, в армии всякое снилось..+
#15 22:30  07-05-2016Mavlon    
За траншейность тугих одежд(с) охуенейше!



+
#16 20:55  08-05-2016Гриша Рубероид    
за самоволку дисбат? суперсекретные части какие-то

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...