|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - О фиксикахО фиксикахАвтор: Гриша Рубероид Это что-то вроде мистики,Но бывает, что ночами В дом ко мне приходят фиксики С шестигранными ключами. Достают они паяльники – Так вот, буднично и просто, И суют свои хлебальники В утюги и пылесосы. Окрестился было я крестом – Только смотрят с укоризной, Деловито и напористо Разбирают телевизор. Я украдкой и с опаскою Проникаю в холодильник, А они по стенам шастают, И у каждого напильник. Ни весёлые, ни грозные – Никакие, ноль эмоций, И, боюсь, что, как ни ёрзаю, Так случится и придётся – Разорвут меня на пиксели Без восторга и печали Эти грёбаные фиксики, Приходящие ночами. Теги: ![]() 26
Комментарии
#0 08:44 27-06-2016Евгений Клифт ®
Знакомая мне ситуёвина. Только ко мне Смешарики приходили и Губка Боб квадратные штаны. А ещё бывало -телепузики, да А маи добрые, с голосочкаме милыми. Я,иногда, засыпаю под их лепет,гг кто только не приходит. я видел мэндмса красного, танцующего на тарелке. и Аллу Пугачеву вместо гараажа Вот к пассажиру синие зайцы пришли. Наш человек, хули. Рот закрыл ладошкой, "ад" крича, Намочил с испугу трусики У меня в квартире давеча Поселились телепузики. Неуёмные создания, Током бьют, пытают волнами, Прожигают стены здания Неземными электронами.. Запер дверь и побежал к реке Изменившимся лицом, за мной - Саблезубые смешарики: "Ну куда же ты бежишь, родной!" Прыгнул в воду и ушёл на грунт, Буду здесь лежать камнЁм ничьим.. Только слышу: "Это что за фрукт?!" А вокруг хвосты русалочьи.. Бгг + было дело как-то тараканов давил полночи повсюду и пауков ...Черный человек на кровать мою садится. Черный. ЧЕРНЫЙ!!!!! Черный человек спать не дает мне всю ночь... откуда Гриша про фиксиков знает? детский канал подписал по пьяни чтоль? они кстати сняты по мотивам Гарантийных человечков. Кто читал в децтве Успенского, помнит. богато Йенс, у меня ж дети. И про Гарантийных я читал. про детей-то я и не подумал ко мну боробашко приходил. чоза фигсики вдуше ниебу. плюсъ + хорошее слово "фиксики". типа ремонтники, что ли, от fix? т.е. на все руки мастера. это не самый плохой приход. мне вовобще сны не снятся. как в прорубь и темнота. Я как-то с дичайшего похмелья в Калининграде как-то "Телепузиков" впервые в жизни посмотрел. Это был психоделический шок. Стих хороший. Спасибо всем! фиксики не носят инстркменты отдельно, у них есть говнорюкзак с мультитулом- зовётся помогатор, там всё, дают только взрослым фиксикам, а по сути- это реинкарнацыя гарантийных человечков(ау-60-е) тов. УСПЕНСКОГО. чБУРАШКА И ДЯДЯ фЁДОР И хмельная манага коровы Мурки , и трактор Митя- всё это звенья одной цепи. теперь вот- фиксики- возможно Эдуард бадяжил канифоль дихлорэтаном. Ой!Как я это пропустил.Это заибис, афтор, такой фобии связанной с демонтажами личного имущества я и не знал,плюсую! В сон ко мне пробрались фиксики - Наступили на мозоль... Лучше б приходили физики - Приносили б хлеб и соль, И зеленые колесики От машины марки "Шизнь"... За углом ибуцца песики - Раздражает лай и визг. Выпускаю искры ноздрями, Вставив пальцы в триста вольт. Не возьмете, гады, кознями - В труселях огромный "кольт"... Стрельну - мало не покажется - Разлетится требуха... Под диваном лужа - лажица... Все говно и чепуха! Стих вверху пиздат. Светик тоже поэт. Нормально так. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |



