|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Лирическое
ЛирическоеАвтор: Лютый ОКБА Я чист и свежЯ бесконечно весел На крюк в прихожей Винторез повесил Я больше не убийца Не палач Судеб чужих Я не распорядитель Во мне живет Другая ипостась Я юных дев Насильник и растлитель Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:59 11-04-2005Giggs
Класс! беспесды лирическое, однако автор пора определиться: ты либо насильник, либоуш растлитель. Тут разные требуютццо нервные конституции. мдя... в данном контексте понятия можно было бы и объединить... ах--ахааааа, класс! Действительно прекрасное произведение. Впрочем, как и все остальные, у этого автора. ебень што, чорная желчная месть опутала по рукам, да, бизника? да… но и ебень однозначно. Без Ника, лоло… даёшь бабосрачъ! ни за что!!! гы. Лютый это пиздецкий пиздец Безника явно созрела для разнузданной паловой жёппоебли со мной, надеюсь? Свой винторез повесил, как берданку, В прихожую на гвоздик для ключей, Сегодня ночь, а завтра спозаранку, Я ухожу из клана палачей. Не нужно провожать меня плаксиво, И вслед плевать, я вовсе не изгой, Расстанемся, товарищи, красиво, Прошу вас, уважайте выбор мой. Я в новый день-насильник и растлитель, Шагну, закрыв былое на засов, Всё потому, уж вы меня простите, Что, там ебаться можно без трусов. Шнобель крут, это пора признать. Я грязен и вонюч И бесконечно грустен, Я малограмотен, Культуре не обучен. Эх дали б винторез И я б распорядился, Перестрелял бы всех И сам бы застрелился. Но так как не дают, Приходится смириться С такой вот ипостасью. Эх-х, надо бы напиться. Я грязен и вонюч И бесконечно грустен, Я малограмотен, Культуре не обучен. Эх дали б винторез И я б распорядился, Перестрелял бы всех И сам бы застрелился. Но так как не дают, Приходится смириться С такой вот ипостасью. Эх-х, надо бы напиться. Я грязен и вонюч И бесконечно грустен, Я малограмотен, Культуре не обучен. Эх дали б винторез И я б распорядился, Перестрелял бы всех И сам бы застрелился. Но так как не дают, Приходится смириться С такой вот ипостасью. Эх-х, надо бы напиться. хм мы так то и с первого раза всосали чо ты кипетишся Да само так получается, не специально я. Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |

