|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Как стать падонкомКак стать падонкомАвтор: А.Рысаков Ты ещё не падонок? Ты думаешь, что падонок - это типо тот, кто режет восьмиклассниц в лифтах? Не. Падонки такой хуйнёй не занимаются. Кто такие падонки? Отвечу так: сетевая элита. Не веришь? Зря.В немарксистской социологии "элита" - это лица, принадлежащие к т.н. высшему классу; группа лиц, осуществляющая власть в обществе или организации. Поял? Опять нихуя не поял? Ты может быть и что такое контркультура не знаешь? О, да пиздец ты дремучий человек оказывается. Вот тебе сцылки udaff.com, fuckru.net, litprom.ru. Изучи и продолжим наш дивный разговор. ("Дремучий человек" уходит. Не появляется ни на следующий день, ни через день, ни через неделю. Наконец "Операция "Тайд" сама приходит к нему. Застаёт перед монитором с расстёгнутой ширинкой. На гостей "д.человек" реагирует вяло, засовывает хуй в штаны, явно делая собравшимся одолжение). - Здравствуйте, здравствуйте.. - Дэ пашол ты в жопу, пидарас! - ? - Чо надо нахуй? - Да ничего уже не надо.. (в сторону): Есть. Давайте укол. Падонка (никто уже не сомневается, что перед монитором находится свеженашедший-своё-истинное-"я" падонок) скручивают и вводят в вену preparat. - Звать? - Семён. - Год рождения? - 1970. - Как стал падонком? - Модем купил. - Кто просил? На работе интернета не хватало? - Там палево. (всаживают падонку вторую дозу preparata) - Хуй.. Пизда.. Нахуй.. Ебать.. Водка.. Шышки.. Бабы.. Хуйня.. Пиздец.. Пидарасы.. Суки.. Ахтунг.. Ниибаца.. (всаживают третью дозу) - Я люблю писать стихи Пашли нахуй, мудаки А ещё люблю ебаца Я падонак, ниибаца Мая Люся мне даёт Ночью - в жопу, утром - в рот. Креатив щас захуячу, Как пизду ей брил на даче: Вопщем я бухой на даче Водку с шышками хуячил За пизду её схватил И пизду её побрил. Вот такой вот креатив. Привет падонкам с удаффкома! (всаживают четвёртую дозу и садят падонка за клавиатуру. Тот, зомбированными глазами впялившись в монитор, заходит в гесту факрунета, начав писать сам себе попеременно под двумя никами): Quatzalcoatl: Соси хуй! Явас: У тебя нет мозга. Quatzalcoatl: Хуй соси! Явас: Сосу хуй Quatzalcoatl: Молдец! Явас: Тот, кто меня клонит - пидар Quatzalcoatl: Хуй соси! (всаживают пятую, заключительную дозу) - на удаффкоме - гавно. фрн - отстойник. литпром, браза, это ресурс бес хуйни! Приходите на тусу! Мы зажгём! (Падонка оттаскивают от компьютера и ложат насильно на пол, так как глазаего бешенны, руки дрожат, он некоторое время доказывает всем, что ПАДОНКИ БУДУТ ПРАВИТЬ МИРОМ и БУДУЩЕЕ ЗА НИМИ, но вскоре засыпает сладким сном, в котором бежит как в детстве по солнечной лужайке, бежит, не думая ни о чём, кроме того, что придёт вернётся он щас домой, задёрнет на окнах шторы и, намазав валерьянкой хуй, поднесёт его к морде своего Васьки. "Лижи Васька, лижи. гыгыыыы.. Контркультура существует!") ps: цитаты из lj.com/~risakov: ... хуйнёй так же порадовал сайт мп3.ком, с которых оставил скачивать грайндкоровский топ-20, пока гонял за пожрать. в жизни столько дури не слышал. такое чуйство, будто главную страницу удаффкома в формате мп-3 залил. Hendrix: - ну вот. бухать отказываешься.. контркультура называется. Рысаков: - сам ты контркультура. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 19:28 07-04-2003барыга
Самое оно ! Особенно сон удалсЯ ! ща будет,как с умой турман,по ходу... Гаврюша - это самый сильный сеиевой герой. После нашева с Нотовы Санечка естественно. гыгыг сетевой герой в смысле А я бы в ментовку бы позвонил с автомата, представился бы Mr. Инкогнито и здал бы этих тварей на серой «Бэхе», чтобы по чужим квартирам не лазили. КОНЬ <p>Серая бэха как раз и была из ментовки, сечешь? <p>Это ж Ренсон, а не какая-нибудь Агата Кристи вшивая... Raider <p>Тебя бы я не здавал никому...ценный кадр...кто же как не Вы так изящно в пезду за семечками послать может? А про Агату Кристи...нужно подумать...есть у меня детективчик в Вашем стиле...первая часть уже написана...вторая и третья в процессе... Ренсон, сочини пожалуйста что нибудь про Сахалин. <p>Если ты и правда с этого славного острова. Все. Сажусь песать креотиф. гогого! На самом интересном месте! Хуяч дальше, а то я расскажу прадалжэнийе! давайте финал, еби его. По закону жанра, в пакетах должен быть или стиральный парашок или сахарная пудра. паржал слихка но чота особа ни смиётса - пост тгк синдром бля!!! Еше свежачок ГЛАВА 21
ОПТИМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО Апрель 1932 года, Московский институт генетики Профессор Вавилов сидел за своим массивным дубовым столом, пальцы сжимали края документа. Бумага была плотной, с аккуратно проставленными штампами НКВД. - «Программа оптимизации генофонда населения СССР», - он поднял глаза на молодого сотрудника в форме....
Ночь в селе Карденахи была черна той первозданной чернотой, что предшествует самому́ сотворению мира, — чернотой, в которой ещё не было ни слова, ни света, ни имени вещей. Стояла та доисторическая, влажная темнота, какую помнит лишь красная глина Колхиды да виноградная лоза, чьи корни уходят в такую глубину, где нет уже ни грузина, ни грека, ни перса, а есть лишь сама земля, дышащая своим медленным, тысячелетним дыханием.... Эта история произошла давно. Все участники событий и их обстоятельства изменены, но не их имена, потому что имя это судьба, а события лишь миг в истории вселенной. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: · МАКСИМ ИЛЬИЧ — 67 лет, отставной чиновник, вдовец....
Не спешить, не просить, а просто дождаться срока –
Все придет без борьбы и какой-либо ворожбы. Осмотрись и увидишь – не надо ходить далёко – Голубиную книгу твоей небольшой судьбы. Там расписаны дни, от эпохи и до секунды, Там рождение, школа, венчание и развод, Километры, амперы, паскали, ньютоны, фунты, Там металлы, вода, углерод, кислород, азот.... |


