Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - СказкаСказкаАвтор: Васёк По Праге шагает осень.Над ней облака, как дым. Мы джинсы и куртки носим, И сладкое трдло едим. Кварталов старинных краски Похожи на крем-брюле. По Праге идем - по сказке, Оставшейся на Земле. Живем в ожиданьи Санты И белой зимы листа. Мы - буквы из фолианта - Готического шрифта. И в солнышко, и в ненастье Наш путь, словно в детстве, прост: Туда - через реку к счастью Уводит нас Карлов мост... Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
Васёк в глубоком волнении описал здесь нашу планету после ядерной катастрофы. По его версии осталась одна Прага, по которой он и идет с группой товарищей в джинсах и куртках. Возможно это свингеры. Планета раздавлена в смятку. Москва, Нью-Йорк, Тамбов - всё одно сплошное пепелище. И только Прага! И только Васек, с набитым трдлом ртом. И осень! И Карлов мост! И невероятное душевное воодушевление, потому-как, пишет Васек: Живем в ожидании Сатаны!!! душевное воодушевление - это мечта! а вот и да. В сто раз лучше, чем ворох стихов про извращенных дворников, похотливых бабенок и про какашки. Луч света в темном царстве беспробудного пьянства. И прочее там, про глоток из родника. Ну, вы поняли про трдло.. мы ходим по праге - пердим, и сладкий трдельник едим.. вася, он мужского рода.. пирожок этот.. А я проживаю в деревне Ем брюкву и брагу пью. А сердце, блин, Васе внемлет, Поймаю скота - убью. Он, сука, хуярит штрудель И кофу пьет по утру. Ко мне приблудился пудель, Его вот сейчас и жру.. Иначе откуда силы? Ночью опять на пост. В Праге, наверное, мило... Ушел на Калинов мост. н/л. Чтоб ночью пойти на пост? вчера купил батл портвейна. думал литр. хуйтам. полтораха оказалась. это я уже сейййчас обнаружил. там два глотка оставалось. поййййду гуглить трдло. + Бродил по Арбата кондитерских ряду. Отделаться разве бисквитом в награду. Купить не решался, и дорого, - ясно, Два торта, чтоб сразу и «Прага», и «Сказка». А где про пиво чешское, м? Трдло есть, а где про Плзень ? #8 Про пиво хотите? Их есть у меня! ...Но там за рекой в закутке Пивной ждет нас пьяный хер - В оранжевой Штирлиц куртке - Обломок СССР. чё за хуйня такая этот трдло. как-то мерзопакостно звучит. Не большая хуйня, чем прочая на этом сайте, Гриша. ты, вася, чем грубить, старый пердун, лучше бы запостил картинку своего трдло ![]() дыра конечно, знатная Пизди, пизди, Очко, да не очень, а то трдло на голову тебе надену. Трдло как раз доставило. Хороший стих, светлый. + вотже старый пидарас.. ему помогаешь, а он пердлом торгует.. штоб ты здох, скотцкая свинья #12 Они этим дрочат? Вот-вот, Очко, подрочи в трдло. Я в твою помощь верю, как Сталин - в помощь Черчилля, сопля ты зеленая, встань нахуй в угол, пока старшие разговаривают... Трдло - это пять. Не ворчи, Васек. Хороший стих сочинил, а на людей - бросаешься!)) Попытка опоэтизировать свой трдельник Уррррраааааааааа!!!! Левой. левой, левой!! шрифтА?? окстись,Вики, ты куда ударение впендюрил?? айайай так трдло - это чо - реальнэ у них с таким названием хавчик??? ох ебааать... нация с таким языком должна быть обнесена забором, што б не размножались Стих хороший. Даже сам удивляюсь, почему у всякого чмо иногда что-то получается Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |
В ней — тебе видней,
Рыцарь, стерегущий
Реку — дней."
Подкупил, Васек. За Чехию плюсик.