Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Взывая к могучей кучкеВзывая к могучей кучкеАвтор: Антон Начаров Для меня набросайте поэму.Научите беднягу писать. Исповедуйте-ка теорему, Как же мысли стихами слагать. Ваша критика необходима Для порядка и для красоты. Вы точны, ну, а я снова мимо... Только зря заполняю листы. И чернила мои не такие, Да и почерк совсем не хорош, Рифмы вьются как псы городские Под ногами пузатых святош. Научите меня быть взрослее И расширьте словарный запас. Может быть я потом отрезвею, Да стихи начертаю для вас. Подберу-ка для каждого слово, Исключив нецензурную брань. И продолжу, наверное, снова Извивать несуразную дрянь. Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 07:45 03-11-2016Антон Чижов
прелесть какая, гимн ногописи да хуй тебя уже чему научишь. протрезвей сначала Я поэт! Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик! (с) Глянул фотку автора в профайле. Хоть по всем признакам он и родственник ху4а, но очень хочется уебать по наглой рыжей морде Да, лецо и причоска вааще неуставные .А в армии как служить афтор будешь ? пузатые святоши вы все, бляди поцан вынужден "извивать".. 5 - какая армия? ненадо таких в войска, их и так целая армия ![]() привет мачалкин Мы тебя конечно друг научим Ямбом будешь складывать хорей Амфибрахий очень злоебучий Ты не ссы, учи матчасть скорей!) претендус на шнуропись штоле? чем глупее, тем богаче.. помни! Не чернила твои не такие, а мозги, наш Антон-Сыктывкар. Жызнь научит - мы все не святые, но талант - это божеский дар! Уж кому-то дается слихвою, а иному лишь светит литпром. Подружись от души с... головою, Это лучшая дружба, Антон. Для начала забудь слово "начертаю". между булок, ложку крема, слоем тоненьким размажь жопой сядь на карандаш, и потом строчи поэму. лорке с геями продашь.. вихарева, засылай свой последний стишок.. он мне понравился.. мёртвое море, который Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |