|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ЗимЗимАвтор: Чёрный Заяц Ночь улыбается мне полумесяцем,Чавкают боты по снежному месиву, На фонаре от безделья повесился Свет. Кот захрапел, обожравшись минтаинкой, Снится ему персиянка с завалинки, И улыбается добрый и старенький Дед. Чайник на печке парит и волнуется. Из-под фольги появляется курица, Половичками в кружочек красуется Пол. Друг, раз в полгода, проездом из Питера. Я ж еще с прошлого раза не выкинул Гору бутылок. И снова не вытертый Стол. На телефоне последние столбики, Как собеседников жёлтые гробики, Я буду рядом, вы только напомните Им. Тает Луна за прогнозами "ветрено", Полночь молчит и считается временным Выть от тоски посреди неприветливых Зим. Теги: ![]() 14
Комментарии
#0 18:20 24-11-2016mayor1
заебись да, замечательно хорошо. хуй его знает, пишу что придумаю линию о полумесяце, гну мою вот бы еще привязать к полумесяцу лестницу я в детстве, всегда думал.. чем отличается месяц от полумесяца.. потом понял, что это как кеды и полукеды детский стишочек охуенно . бутылки надо бы выкинуть до приезда жены 26 декабря. время пока есть, но и бутылок есть. уютные столбики. про желтые гробики собеседников не понял #7 Это про индикатор заряда батареи ) У Шани, поди, перекладины на индикаторе. Желтые гробики - немного избыточной сравнение Вот и я о том же. два крайних столбика левые. извините. Заяц может и должен+ красиво сделано. и качественно + падают с неба снежинки сопливые больше не пью, и задумчиво сливы ем пьяницы, если трезвы, не болтливые. вот. мысли слипаются в комья и шарики, по телевизору след и смешарики прыгнул на грудь и налить помешал руке кот мысли текут из мозгов философские чёрный квадрат паруса Айвазовского.. водка отстой - много мерзкого, броского в ней не ожидал от кота пылкой резвости это намёк на продление трезвости некий прыжок в темноту неизвестности дней Хорошо) хорошо)целую поэта за стих)спасибо Шикарный стих. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


