Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - БессонницаБессонницаАвтор: Петро ЗалупаУвезите меня в Дальнегорск — Он далёк, он горист и беспечен, Позабыт, да нуждой искалечен, Свят, как свеч прослезившихся воск. Увезите меня в Магадан, В его белые снежные ночи, В дни, что вздоха людского короче, В его вечный морозный туман. Увезите меня в Воркуту… Там, где шахт подземельные раны, Где под солнцем холодным Иваны Роют золото в чёрном поту. Увезите меня в Соликамск, На Урал с молодой арестанткой. Будем жить без былого достатка — Наше все будет Кама-река. Там я, блядь, наловлю пескарей, Намучу на мели для приманки. Арестантка спечет нам баранки Из пшеницы алтайских полей. Вечерами, когда за окном Непроглядная темень и стужа, На печи буду я её мужем — Нежным ласковым милым котом. Опосля, завершивши процесс, На крыльце обожду сиротливо, Одиночество - это красиво. Никого, только звезды и лес! Русь мою обняла тишина. Спят в Москве, Костроме, Волгограде... Мне не спиться. Стоит как струна! Засажу-ка разок ещё...сзади. Теги:
![]() 17 ![]() Комментарии
#0 21:09 21-01-2017Лев Рыжков
Да и хорошо. Мощно! весело. не спиться - это правильно ибо нехуй спать где попало Нормально. Но за "не спиться" в значении - "хуй уснёшь" надо обламывать руки по самые колени ничотаг Плюс канеш тут поету! Что ни стих,то шедевр,особенно понравилась тема сзади. Очень актуальна стала....все прекрасно,как всегда. Спасибо автору! Отлично как струна из магазина в упаковке или уже как на гитаре? Гриша, я уж думал написать звенит как струна, но хуй же не звенит, если на нем не играть, пусть даже струна и кожаная, стоит по -моему более правильно передает смысл, в упаковке все таки струна висит или скрученная ( я покупал знаю, к хую не применить). Как на гитаре - сильнейшая степень эрекции, герой вполне себе здоров.) ну если как на гитаре тогда по нормальному всё. настроить только надо. вери вел все бы блять ни чего только в Дальнегорске с горами совсем худо как есть а в Магадане отродясь не было белых ночей...и дни зимние там не короче зимних дней где-нибудь к примеру в Волгограде или Самаре...за Вркуту и Соликамск говорить не буду ибо не был там...и еще один маленькй и малоизвестный факт о Магадане, этот город находится в таком замечательном месте что там просто не бывает безветренной погоды...в пяти км от него - запросто, а в самом городе нет. Хороший стих + прекрасно + увезите меня в АнадЫрь подружите с чукоцкою бабой буду пить спирт палёный под краба будут звать меня чукчи колдырь Увезите меня в Сыктывкар там найду себе женщину коми в алкогольном забвении, в коме задушу её будто мавр. Шикарно! И с каждой строчкой стихо звенит всё круче! А выучу-ка енто наизусть, ибо- охуенно. Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |