Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Легенда каменного крыльцаЛегенда каменного крыльцаАвтор: Крони Торопов никто не вечен, но ты не плачь,до неба каменное крыльцо - вниз по ступенькам идёт палач, не пряча срезанное лицо. и с каждым шагом ему трудней шагать по стёклышкам птичьих глаз - ещё два шага, и он в огне, на третий шаг он один из нас. и если ты испытал испуг, увидев в зеркале срез лица, не надо на ночь читать, мой друг, легенду каменного крыльца. 21. 06. 2017 Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 09:30 21-06-2017Ухо-Отрезал
Серединка ниче так. Как-то не выдержанно на этот раз. Фэнтези, похоже какое-то.. Про колдунов, орков и хоббитов и эльфов в огне заменить на в говне и фполне будет Про Якова Самуилыча текст. Хорошо + вспомни - собой мы украсим вдруг легенду каменного крыльца. понравилось В конкурс перенести Причем тут крыльцо? На воротах вешать надо! Как испокон повелось. Напугал с утра. + Крони властелин всех пиздец)) Один из любимых авторов с ЛП . Абсолютная нетривиальность. Спасибо, Алексей! Люблю Ваши стихи! спасибо, друзья, все силы отдаю Фотографии. Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... По чёрному белому снегу
Карета спешит на Мойку. Дела теперь – не до смеха, Совсем не до чашки мокко. Простуженный звон у храма, И солнце уже за кадром. Вошла пуля в десять граммов Свинца от кавалергарда. Мадонна в истерике бьётся, Но боль словно бы терпима.... |