|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - -+t-+tАвтор: 13.13."КОТ" действие тоже (н не то же, но тоже хуzнакакое):Та же «комната». Всё та же компания: Блымая нарисованными глазами на столе сидит «я»; справа – прикуривая от окурка новую сигарету, облокотившись на столешницу стоит смерть; слева: на расшатанном белом табурете, в луже пепла, сидит рождение. смерть: Ну и… рождение: («)Я(») не причём. смерть: Где ты это нашло? рождение: Как и всегда… Никто никого не искал. смерть: Лучше бы этот никто никого и не нашёл. Как всегда! рождение: Да чё ты выступаешь? ваще! «я»: трындылынды… рождение: Вот! видишь, – разговаривает! А ты волновалась. смерть: Волновалась? Невесели. рождение: Ну ладно, ладно… «я»: трындылынды… смерть: Хх… Похоже кроме этого «трындылынды»… рождение: Да заебёт тебя ещё пиздобольством. Радуйся что молчит пока. «я»: трындылынды… рождение: Ну… смерть: Сплюнь. А лучше по голове (кивает в сторону «я»): этому вот… «трындылынды» постучи. рождение: Слышь, не заёбуй а! И кстати, – что это вообще такое – «трындылынды»? На каком это? смерть: На ебанатическом! рождение: У тебя серьёзно спрашивают! «я»: трындылынды… смерть: («)Я(») ебу. Чё ты у меня спрашиваешь? У этого вот и поинтересуйся. рождение: Вот и поинтересуюсь. (разворачивает блымающее глазьями ебальце «я» в свою сторону): Чё за трындылынды? «я»: Ала-бала! смерть: О! Прогресс пошёл. …(хохочет)… рождение (непонятно кому адресуя): Да ну тебя! смерть: Хуй с ним… Пусть раздупляется. Короче… Спать щя спроважу. А мы с тобой в пока в картишки перекинемся, да? «я»: трындылынды… смерть: Трындылынды, трындылынды. (Стаскивает «я» со стола. Уводит к ближайшей стене. И вталкивает в… – за неё. На стене остаётся лишь мокрое пятно, след в форме «я». Возвращается на место): Сырости только добавилось. Устала уже… рождение (привстав с табурета): Присаживайтесь мисс. …(хихикает)… смерть: Спасибо. Вы так любезны. Но я постою лучше. (бросая непонятно откуда взявшуюся колоду карт на стол): Сдавай, острило! /не всё/… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:01 18-07-2017mayor1
Если эту пьесу поставит Бабанин, это будет фурор. Внятно и доходчиво. Для автора даже удивительно угу... давай дальше, Ктик... только вв конце тут я чота недопоянял... ну да хер с им Прекрасно. Правда,прикол умирал на глазах читателя мучительно и натужно, но, тем не менее, членораздельность заслуживает поощрения. "трындылынды" Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |


