Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Верни мне мой 2007-й.Часть 1-я.

Верни мне мой 2007-й.Часть 1-я.

Автор: Hideo Sakuro
   [ принято к публикации 11:59  31-07-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1482]
Верни мне мой 2007-й
(Для журнала "Караван историй")

Как это было (начало)

Где-то в Британии около турового автобуса.
-Брюс, скоро ты там сет-лист скомпонуешь? У нас автобус скоро отъезжает. Сколько можно там копошиться?!
-Я тут причём? Я все тексты Денни отдал, к нему и обращайся. Где этого рыжего чёрта носит?
-Да здесь я, что вы разгалделись, как галки перед отлётом на юг.

Так бы и продолжали участники группы Asking Alexandria вести бесконечные диспуты о том, какую песню и в каком городе играть, если бы мимо не шёл в местную закусочную Мэтт Так, лидер другого популярного металкорового коллектива - Bullet for My Vallentine.

Подойдя к парням, он без труда узнал Бена Брюса и Денни Уорснопа, бессменного лидера группы. Мэтт сказал ребятам:
-Что вы тут делите? Что за чёрт у вас тут творится?
-Да вот, Мэтт, нам в тур ехать, песни разбираем.
-Вообще-то, в тур ехать НАМ.
-Как вам?
-А вот цени вот это.

Мэтт протянул парням афишу большого британского тура группы Bullet For My Vallentine, где они должны были как раз ехать вместе с Денни и его друзьями.

Бен Брюс только присвистнул от увиденного, а затем произнёс: "Мужики, в туровом автобусе сильно не бухать, нам играть в одной из ближайших деревень. Там уже (я так чувствую) билеты недели за 3 раскупили. Ну что - тогда в дорогу."

Мэтт одобрительно кивнул, а в этот момент из турового автобуса их позвал Кэмерон Лиддел, соло-гитарист коллектива: "Харэ трещать, мужики, поехали. Сэм уже всех змеек на телефоне переловит, пока вы языками тут трещите."

Парни забрались в большой двухярусный автобус цвета мокрого асфальта, напоминавший больше передвижную реп.базу на колёсах.

"Ну что, куда движемся? - крикнул в глубь автобуса водитель, внешне похожий на Супер-Марио.

-Как куда? У нас сказано - в Глазго. Поехали.


Теги:





1


Комментарии

#0 13:08  31-07-2017Финиcт Я.C.    
что эт за херня еще для журнала караван историй ?.. ты чья будешь, девочька?
#1 13:09  31-07-2017Финиcт Я.C.    
сакуро тамасяки
#2 11:21  04-08-2017Шева    
а почему не в хуете? как по мне - pure

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...